Чем рискует Россия в случае проигрыша в «битве за историю»

Dec 02, 2020 06:56



Паразиты в который раз начинают переписывать историю в свою пользу . Если сейчас мы снова как это, увы, бывало уже не раз, дадим слабину и позволим это сделать, Россия не только утратит память и гордость - она потеряет всё...

Read more... )

СССР, Отечество, Запад, Финляндия, война, история, фальсификация, Польша, Гитлер, Франция, Украина, Сталин, Россия, политика

Leave a comment

Comments 11

deni_didro December 2 2020, 07:02:40 UTC
Добрый день ( ... )

Reply


mumis34 December 2 2020, 07:28:01 UTC
=«Наше дело правое! Победа будет за нами!»=

Стоит отдать должное автору-нацисту, не исключено что иудейского вероисповедания. Он верно зацепился за слово "правое" в лозунге. Неискушённый человек исповедующий советские и социалистические ценности не поймёт, что лозунг в устах автора носит абсолютно противоположное значение. Тому значению, что лозунг имел для советского солдата-победителя. Фактически автор таким изощрённым способом нас вынуждает признать расовую теорию Гитлера и следовать ей.

На всё надо смотреть через призму яковлевской установки системных ударов по СССР. Сталин уже опорочен, потому его можно и слегка приподнять. Сейчас главное не упоминать Ленина, и по мере возможности заниматься его низведением из ранга великих русских.

Reply


ghj1 December 2 2020, 07:43:15 UTC
наверное поэтому путин открывал памятник солженицину..

Reply


anonymous December 2 2020, 08:20:55 UTC
Народ должен брать концептуальную власть в свои руки. Тогда сдать ылите интересы страны станет очень трудно. А народная элита, будучи хранительницей концептуальных знай, без проблем, сможет восстановить и даже улучшить уровень жизни, который подвергается нападкам гибридной войны ( ... )

Reply


mls2000 December 2 2020, 09:06:35 UTC

Выживших победителей обратно вернули в лагеря , стойла и на хлеб с водой. Побеждает вечное, а победителей нет. А что архивы? Они либо закрыты либо сожжены наследниками партийной номеклаиуры, либо неписаны ( ... )

Reply


Leave a comment

Up