Демпартия США засела в окружении Путина

Dec 01, 2020 06:54


В России работают над законами, которые должны ограничить влияние иностранных агентов на российские общество и политику . Параллельно правительство Михаила Мишустина постепенно ограничивает влияние российских "системных либералов" на дела. Всё, что можно сказать по этому поводу: идёт движение в правильном направлении, но хорошо бы ему идти быстрее.
Read more... )

Америка, Байден, НКО, финансовый, Путин, Чубайс, Мишустин, Россия, Ельцин, Белоусов, либералы, экономика, США, демократы

Leave a comment

Comments 49

mumis34 December 1 2020, 06:42:16 UTC
=Любой "либерал" в России - это именно иностранный агент. Это фактически так, он сам о себе так думает, и мы о нём так думаем.=
Принципиальное заблуждение. Либерал в России исповедующей буржуазные ценности это и есть самый полноценный россиянин, отринувший в себе не только советское, но и русское. Иначе говоря ВСЕ те, кто себя считает патриотом РФ на самом деле и есть либералы. И эти либералы куда страшней для матери-Родины, чем либералы европейского толка. По большому счёту нынешние патриоты если что и исповедуют, так это черносотенный шовинизм фашизм, отрицающий прочие альтернативы. Для российского патриота главное это свобода для себя любимого, которую он себе обеспечивает присягнув царьку Путину. Это единственное что его отличает от либерала прозападного толка. Всё прописано ещё Лениным. Читайте его и обрящете. Детская болезнь левизны штука очень коварная. Но как оказалась ещё и живучая и приносящая бед поболее чем всякие ковиды.

=Если Михаил Мишустин пойдёт по пути масштабной ревизии "институтов развития", это будет означать, ( ... )

Reply

mumis34 December 1 2020, 07:48:05 UTC
Слишком упрощённый набивший оскомину подход в дискредитации Путина, которым пользуются либералы разного пошива: и системные, и энкошные, и портальные и соцсетях.

Reply

mumis34 December 1 2020, 07:51:18 UTC
Ну вот, один сектант-патриот уже нарисовался. По сколько раз лбом об пол прикладываешься отбивая Путину молитву?
Рассказать о достижениях Путина в противовес не желаешь? Скока он там новых предприятий построил, сколько новых олигархов вскормил? И главное о том как эти олигархи себя защищают посредством финансирования ВС РФ.

Reply

mumis34 December 1 2020, 08:55:21 UTC
От либерального "патриота" другого поноса слов и не следовало ожидать.

Reply


mr_kob December 1 2020, 08:28:48 UTC
Скорее он сам является её порождением

Reply


mls2000 December 1 2020, 09:05:35 UTC

Нужно давать деньги на производство и рабочие места, развивать связь общественных запросов с управлением экономикой. При чем тут "либерализм"? Не надо далдонить. От того что вы гундосите про непонятные слова и лексику от этого ничего не изменится. Патриоты, блин. В управлении сидят дети и внуки гэбешников и пар номенклатуры. Какое отношение к их деятельности имеет "либеральная идея",? ) Дятлы вы. Путин маякует вам что вы дятлы ( ... )

Reply

mumis34 December 1 2020, 10:52:26 UTC
Лови для осознания, а то живёшь вчерашним днём.

Reply

mls2000 December 1 2020, 11:23:07 UTC
Вот и я постоянно говорю, что обсуждать что-то бессмысленно. Что бы вести диалог нужны слова. Слов, кроме слов указывающих на объекты физической реальности, не существует. Таким образом любой спор превращается, для подготовленного наблюдателя, в нечленораздельные звуки, иногда прерываемые предлогами, союзами и приставками. Почему слово "стул" не изменило смысл на противоположный с 19 века, а слово "либерализм", изменило? Всё просто: человечкий ум лжив, изворотлив и туп и поэтому считает себе подобных тоже тупыми. Но, до стула человеческому уму не дотянуться, это т.н. объективная реальность и спорить с ней, значит подвергать себя риску быть признаным сумасшедшим самими же сумасшедшими. Можно было бы какому-нибудь ангажированному филолог составить словарь из слов, утративших свое прежнее значение. Выяснится, что человечеству за последние 100 лет сильно поплошело и однозначно употребимых слов становится всё меньше и меньше. Кто-то способен сделать выводы и предложить выход? По тем же причинам, нет.

Reply

mumis34 December 1 2020, 11:41:51 UTC
Интересное наблюдение на тему словарного запаса. Сегодня только на эту тему рассуждал. На себе чувствую как потомки постепенно перестают меня понимать, как раз из за иного восприятия слов. С таким подходом и темпами изменения понятий дети моих внуков пожалуй своих родителей совсем понимать перестанут.

Reply


mls2000 December 1 2020, 09:15:06 UTC

Чем отличается дятел от человека? Тем что он как дятел повторяет то о чем он не имеет никого представления. Благодаря чему жулики и бандиты проводят свои личные интересы не взирая на дятлов. Но круг этих интересов выражен в удовольствии и больше ни в чем.

https://youtu.be/hkeaiQrSiWA

В основном патриотическая идея деланых патриотов сводится к тому не на словах а на практике тому чтобы вы жили не как люди в свободной стране, а бедно, ходили в лаптях и лазали по помойкам, потому что "виноваты либералы", но сами прекрасно пользуются либеральными и западными даже не ценностями, а больше вещами. В чем же эта путаница у наших дятлов?


... )

Reply


anonymous December 1 2020, 10:26:11 UTC
Только либералов давно уж нет, одни агенты влияния глобалистов.

Reply


Leave a comment

Up