Приоритеты концептуальных основ государственного управления

Nov 21, 2020 05:09


...2.5. Геноцид как один из приоритетов концептуальных основ государственного управления

Read more... )

Опрятный, общество, алкоголь, управление, толпа, Украина, здоровье, геноцид, власть, человек

Leave a comment

Comments 5

mumis34 November 21 2020, 05:54:00 UTC
=Геноцид - истребление отдельных групп населения по расовым, национальным, религиозным мотивам=

Главное что по идеологическим под определение не попадает. А значит и путиноидов можно будет репрессировать повторно без оглядки на ООН.

Reply


anonymous November 21 2020, 07:11:16 UTC
Геноцид по всем ОСУ, КОБовцы.

При том, что уровень тупости в стране таков, что за применение 6 приоритета население карают по закону, но этот же закон по этому 6 приоритету защищает особей, которые проводят экономоческий геноцид (ну, в рыночек не вписались люди - мин. фин. одобрямс много чего, ну реформы таки, ну чё, ну не получилось), та подохли, ну армия развалилась, ну жрать нечего, а никто же вилы в бок никому не пихал (по закону всё чётко! Дохнут, то законно, депутатами проверено, кнопкодавами обдуманно), поверь, просто так вышло, что реальные потери составили больше, чем после мировой. И главное, вил то и нет! То есть экономисту УБИВАТЬ можно! И на других приоритетах ТОЖЕ, можно! А народу МОЖНО дохнуть! Но только зачем нам нужен мозг?
Пора осваивать концептуальные знания, хватит быть кнопкодавами, овцами, КОБовцами и грантоедами, надо думать о себе и о всех, понимать тупость происходящего - это же важно! Защищать себя и других НА ВСЕХ уровнях приоритетов ОСУ, а не только на вилах.
И мы все остановим ГЕНОЦИД.

Reply


anonymous November 21 2020, 10:22:19 UTC
В фундаменте человеческой природы лежат ложь, иллюзии и тупость. На это есть вполне объективные причины. И все 35 или 36 приоритетов не смогут ничего с этим поделать, как нельзя писаниной в толстых книгах запретить ветру дуть или волнам бить о берег. Всё эти "приоритеты" всё равно так или иначе будут использованы лживым умом во благо зла, как и всё остальное, с чем имели дело поколения теоретиков справедливой жизни. Увод в сторону от ясного понимания человеческой природы и есть цель всех учений.

Reply

anonymous November 21 2020, 12:09:40 UTC
Значит будем изучать истинную природу человека. Мне это даже нравится - рогатый, но такой добрый...
Да, мир на пороге изменений.

Reply


mls2000 November 22 2020, 10:22:55 UTC

Простой пример концепции регулирования ( ... )

Reply


Leave a comment

Up