Пора сдвинуть наш мир с западных рельс!

Nov 19, 2020 14:06

Из аннотации.
„Что такое матрицы общественного сознания, как они формируются и как работают.
Можно ли перестроить восприятие нашего мира, во многом сформированное искусственно и в определенных целях.
Что можно противопоставить трансгуманизму и экономоцентризму.

Об этом и многом другом рассказывает д. ист. наук, проф. В.Э. Багдасарян. ”

image Click to view



***

СССР, гуманизм, Запад, мозг, общество, капитализм, проект, культура, образование, будущее, Багдасарян, человек, Россия, технологии, духовный

Leave a comment

Comments 10

anonymous November 19 2020, 15:08:29 UTC
Вот, что информативно по смыслу и интересно читается. Мне понравился подход к исследованию. Всё строго аргументировано и выстрадано в раздумьях.
https://sharla-tanka.livejournal.com/344413.html

Reply

okhotshiy November 19 2020, 20:19:44 UTC
Шарла-Танка ещё та шарлатанка.

Reply


anonymous November 19 2020, 15:10:52 UTC
"Веселый все-таки у нас Минобр.

Вчера прошмыгнуло сообщение, что студенты-котрактники МГУ потребовали пересчитать плату за обучение, поскольку платили за очку, а получили дистант. Петицию, кстати, уже подписали 22 тыс человек. МГУ, понятно, ничего пересчитывать не желает, поскольку кидняк в науке - нечто само собой разумеющееся.

Минобрнауки как представитель собственника МГУ (государства, если кто не понял) обгадился по полной, сказав, что это личное дело самого МГУ. Минобр к этому не имеет никакого отношения.

Молодец. Как устанавливать образовательные стандарты или распихивать финансирование, так он первый. А как в мягкой форме порекомендовать пойти студентам навстречу, так он «я не я и лошадь не моя».

В итоге к спору подключилась омбудсмен Москалькова, заявившая, что суммы контрактов должны быть пересчитаны. Получается, что МГУ на ровном месте сам себе привез проблему. Прям как сборная России по футболу.

Может, это наша национальная черта: создавать себе геморрой, а потом как получится?"

Reply


anonymous November 19 2020, 15:20:43 UTC
"Власти Подмосковья потратят на свой пиар 1,3 млрд ₽. На эти деньги можно было бы купить около 900 машин скорой помощи. Но зачем? У нас же, судя по новостям от властей, всего хватает и нет «никаких проблем» с медициной!"
Ну, то есть, как я и подозревал, все видные аналитики и агитаторы современности, сидят на зарплате с очень большой вероятностью.

Reply


anonymous November 19 2020, 17:11:05 UTC
Ватостанские двуногие бараны нет чтоб предложить свой болие хороший (рельсовый) путь. Нет разрушим тот. Бараны там поезд не клацает на стыках, стыков нет.
Баранами родились ,баранами жили, баранами и помрете.

Reply


anonymous November 19 2020, 18:07:18 UTC
Любителям поупражняться в настоящем патриотизме: больница в Норвегии:
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2193324.html
Нам это, конечно же, не подходит, потому, что, по словам какого-то чиновника, для этого придётся стать, такими, как он, гомосеками. Значит, не судьба, придётся искать свой путь, строго вниз.

Reply


Leave a comment

Up