„Люди дела” и „люди карнавала”

Nov 18, 2020 07:00



В Боливию вернулись (через выборы) социалисты, свергнутые там проамериканским «цветным» путчем . И неожиданно в новостях прозвучало - как-то наивно даже, на первый взгляд, что правительство социалистов займётся… рыбоводством! Есть пресные водоёмы, там можно рыбу разводить, больше рыбы - больше еды, всё, казалось бы, буднично и прозаично, но…


Read more... )

Николаев, общество, свобода, Боливия, закон, рынок, человек, либералы, экономика, США, демократы

Leave a comment

Comments 2

anonymous November 18 2020, 11:59:12 UTC
"9 октября 2019
МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. В Мексике мэра муниципалитета Лас-Маргаритас Хорхе Эскандона привязали к пикапу и протащили по нескольким улицам, сообщило местное издание Heraldodemexico.
Как уточняется, чиновник пообещал местным жителям построить дороги в городе, однако так и не сделал этого.
В итоге Эскандона привязали веревкой к пикапу и проволокли по городу, пока полиция не остановила автомобиль.
В Twitter появилось видео произошедшего. На кадрах видно, как за машиной с привязанным мужчиной бежит толпа.
По данным СМИ, жизни Экскандона ничего не угрожает. Муниципальные власти обвинили местных жителей в попытке похищения политика и сообщили о 30 задержанных."

Reply


anonymous November 18 2020, 12:00:38 UTC
"Недавно Путин в отличии от своих фанатов лично признал наличие в стране тысяч закрытых и разрушенных заводов: мол, много "руинированных" предприятий, которые нужно как-то приспосабливать под кафешки и лофты для креативной публики.
Заметим, что не возрождать, а переделать их подобие Ельцин-центра в Екатеринбурге, где креаклиат может, попивая кофе, рассуждать о "прекрасной России будущего" без совков и прочего неправильного с их точки зрения народа.
И вот подоспела еще одна новость в духе "Развалено у нас": с молотка проданы останки Волгоградского судостроительного завода, который был обанкрочен еще в 2013 году:"

Reply


Leave a comment

Up