Всемудрейший тольяттинский суд запретил перевод публикации либеральной „La Stampa”

Nov 10, 2020 18:57


Смотрите, какая картина вырисовывается .Живёт себе, не тужит вполне себе ивестное респектабельное итальянское либеральное издание под названием „La Stampa”. Название переводится совсем даже не замысловато - просто „Печать”. Газете, между прочим, не так давно стукнуло 150 лет - чувствуете мощь ( Read more... )

ростовщичество, мафия, Италия, история, церковь, иудей, Россия, власть, вера, Ватикан

Leave a comment

Comments 8

mls2000 November 10 2020, 19:46:46 UTC

Сам Иииус и все его апостолы тоже были евреями, изначально по вере иудеями.

Слова Исуса:

"Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона" (Матфея 5:17-18)

С единственной оговоркой, что все есть закон. И будет ли закон иметь сектанское или национальное или какое иное различие? Скорее всего нет. В физике, науке о природе нет никаких конфессий, там одни силы, субстанции, вещества и элементарные частицы. Ох уж эти политики. Когда их вселенная растворит на тучу маленьких элементов будут ли они так настойчивы в своих заблуждениях? Им прийдеться забиться подальше по фрактальной иерархии в глубокую нору и расстаться с ними как с тяжелой ношей, которая будет тяжестью на пути их обретений. Кто помнит и видел могучие ветры знает, как бросают не только пожитки и чемоданы. Что вы знаете об этом невежи? Видимо жизнь еще не научила или память подводит? Удивительный этот народец, однако. Примерно так ( ... )

Reply

ext_5014628 November 10 2020, 20:12:24 UTC
"... и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское."

Reply


mls2000 November 10 2020, 20:13:33 UTC

anonymous November 10 2020, 23:00:43 UTC
https://youtu.be/GGE1Tof8IWs вы, просто, отстали от жизни.

Reply


anonymous November 11 2020, 02:01:41 UTC
Вы согласны с тем, что Христос был евреем?

Если ДА, значит ложь жидовская (таких жидов как мэлэсника и Белковского) сделала своё чёрное дело, а жиды достигли желаемого результата !

Поэтому они теперь могут нагло заявлять вам, как это делает ведущий радиостанции Станислав Белковский : "евреи никогда не перестанут учить русский народ, как ему жить, потому что русский народ является Православным народом, а Православие основано евреями: Иисусом Христом, Богородицей и 12 апостолами. Это были этнические евреи, поэтому, прошу прощения, но вам придётся с этим смириться!"

Логика жидовствующих мэлэсника и Белковского предельно прозрачна и ясна: евреи и библейские жиды будут "крутить" мозги славянам всегда, пока существует еврейское иудо-христианство как религия.

Reply


anonymous November 11 2020, 02:20:08 UTC
Образ Христа-Спасителя составлен как минимум из двух пластов - из космогонического славянского мифа о Солнце, которому древние славяне поклонялись как Богу, и из истории реального живого человека, который обладал великими знаниями и умениями и который решил принести себя в жертву как пшеничное зерно, брошенное в землю, ради того, чтобы однажды "прорасти" богатым урожаем своих последователей и с их помощью остановить поступь по планете страшного зла в лице человекоубийц - библейских Иудеев-жидов.


... )

Reply


Leave a comment

Up