Как Запад поработил планету

Nov 10, 2020 07:00


Цивилизация мародёров

В результате великих географических «открытий» и миграционных потоков, направленных из Европы в Америку, был сформирован современный Запад - этнополитическое единство Западной Европы и Америки .Западный мир распространил свою власть не только на Атлантический, но на Индийский и Тихий океаны. Запад имел ярко выраженные негативные ( Read more... )

Запад, Европа, история, культура, наркотики, рабство, Россия, цивилизация, народ, США, система, планета, Китай, Америка, Восток, Самсонов, общество, война, Германия, финансовый, Азия, рынок, империя, власть, Афганистан, расовая, экономика, Великобритания Англия

Leave a comment

Comments 22

anonymous November 10 2020, 06:05:23 UTC
Мародеры это ватные бараны , но так как рукожепые карабли строить не умели окупация баранами земли не случилось.

Reply


anonymous November 10 2020, 06:09:07 UTC
Мародеры это ватные бараны , но так как рукожепые бараны карабли строить не умели окупация баранами всей земли не случилось. Куда пешком с валокушами добрались то и засрали ( ... )

Reply


anonymous November 10 2020, 06:29:00 UTC
Да, бог постоянно косячит. А как должно быть? Несогласие автора с тем, что автор видит, пораждает для него самого массу проблем со здоровьем и в личном плане.

Reply


mls2000 November 10 2020, 06:55:55 UTC

Никто никого не порабощали, это вы решили отдать распоряжение собой и своими несметными(!) богатствами каким то мудакам.

Проще надо смотреть на жизнь, если это не связано с глубиной ваших познаний.

Деньги это мотивация. Поэтому если вы решили отдать ею распоряжаться другим, то пожинает плоды. Вы, сидя в море пресной воды будете умирать от жажды, поскольку вы отдали мотивацию другим. А они , учителя, смеются над вами и думают, какие же вы идиоты. Мы что, всегда будем все делать за вас? Этому не бывать никогда. Однажды и я пришел с просьбой к Шиве. Все что он сказал мне был один жест - уходи. Он одним жестом все обьяснил. Это говорит о том что он знает все практики. А вы ни одной не освоили

https://youtu.be/Mou1LYQvow8

Reply

ext_5014628 November 10 2020, 08:19:46 UTC
Почему вы нервничаете? Вам совестно?

Reply



Leave a comment

Up