Долгие мытарства коротких мозгов...

Oct 28, 2020 06:06



Человек с развитым мышлением, продукт цивилизации - обладает способностью к прогнозированию, благодаря которому может ЗАРАНЕЕ предсказывать результаты типичных ситуаций . Дикарю такой человек кажется оракулом, магом: «вот я сейчас нажму на кнопку, и загорится лампочка!».


Read more... )

созидание, общество, свобода, революция, правительство, Евлогин, логика, власть, человек, перестройка, политика

Leave a comment

Comments 13

mls2000 October 28 2020, 05:11:01 UTC

anonymous October 28 2020, 08:51:26 UTC
Евлогин - безусловный мастер бессмысленного хаотично структурированного текста. Такими кичливыми, режущими ухо и отупляющими интеллект фразами наслаждаться можно только у него. Он с жаром и изобретательностью доказывает какие-то совершенно мутные плохо сформулированные тезисы, словно неведомая сила заставляет его писать лишь бы о чём. Если Евлогин писатель, раскрой глубину хотя бы одного своего тезиса, а не скачи, как уазик по проселочной дороге. Если Евлогин журнаслист, посети Курганскую область, опиши тот ад, который там творится и разоблачи деяния подлых ублюдков с таким же жаром и пафосом. Если от Евлогина ни там, ни там нет никакой пользы, зачем его публикуют? Интеллектуальное садо-мазо? Евлогин хочет сделать читателю больно, а читатель же не против, да и не чувствует уже боли? Эсли этот пламенный борец за всё хорошее и против всего плохого не переосмыслит свое творчество, не станет конгруэнтным и утилитарным, я буду ставить вопрос о разрешении мне перейти на личности и развязать руки в выборе выражений в адрес Евлогина )))

Reply


anonymous October 28 2020, 09:06:35 UTC
"Дикарь не понимает, как методом изучения причинно-следственных связей ЗАРАНЕЕ предсказывать итоги событий, которые ещё не произошли, только разворачиваются ( ... )

Reply


mls2000 October 28 2020, 09:33:13 UTC

Для мозгов слишком много инструкций Этим мы похвалим кого? Пантеистов, а заодно поймем грехм спиритов или моноархитипистов. Рассмотрим возможные инструкции обращения и коммуникаций в мире, на в скидку ( ... )

Reply


grifon67 October 28 2020, 09:55:59 UTC
https://youtu.be/9PXBXAd3M4o смотрим не стесняемся. Какие уж нахрен тут хотелки. Сам столкнулся с ихними хотелками,там напалмом только и осталось выжигать...

Reply


Leave a comment

Up