Такого Путина не видели давно: Внешнего давления он больше не потерпит

Oct 25, 2020 18:39


Всё-таки наш заголовок видео с выступлением Путина на Валдайском формуме „Стратегическое выступление президента России на Валдайском форуме” нам видится более точным . Что подтверждается в самом первом предложении предлагаемого обзора: уже там мы видим слово „стратегический”.

Read more... )

ФСБ, Запад, общество, стратегия, капитализм, управление, либерализм, Путин, среда, Сталин, Россия, США, президент, демократы

Leave a comment

Comments 14

anonymous October 25 2020, 18:47:47 UTC
Какая-то имитация грозного вида. В природе любое существо, при угрозе собственной жизни, старается выглядеть больше или опаснее, что на его питательных качествах, при поедании, никак не сказывается. Очень тревожные, наверное, для вменяемых граждан, должно быть, симптомы. В терминах до этой речи, это можно было бы назвать обьявлением старта клоунского туповатого феодального фашизма, но как теперь это назвать на новоязе? Придётся АП потрудиться над созданием пары мемасиков для пипла. Одно радует, в 23 году об этом будут вспоминать, как о кошмаром сне ( ... )

Reply


mls2000 October 25 2020, 19:03:22 UTC

Когда к вам в карман полезут за последним или к шее это одно давленте, а когда требуется думать головой это другое. Нужно как то уточнять о каком "давлении" речь и кто или что давит. Налоги, проценты, рост пенсионного возраста все это подкрепояется силовым аппаратом. Это не давление?


... )

Reply

ext_1877244 October 25 2020, 19:31:27 UTC
Где вы таких авторов находите?По запаху,что ли?Перла Андрей Наумович!!!!Ой вей!:"Заглянул недавно ВКОНТАКТ и искренне порадовался за своих самарских коллег: Андрея Перлу (по прозвищу Труповозка), Сашу Яковлева (по кличке Блин) и Сергея Наследкова (погремуха - ВялоТекущий). Вялый и Блин тусуются в Нижнем Тагиле. В Самаре для них давно работы нет. Троице удалось развести каких-то лохов из «Единой России» в Нижнем Тагиле и получить контракт на выборы. Лавэ на телок не жалеют, ведь платит - "Единая Россия" На фото видно, что парни счастливы и ни в чем себе не отказывают: кабаки, телки, бухло. Короче, все «как надо». Не знаю, в курсе ли работодатели, кто они на самом деле? Наверняка, парни рассказывали, какие они крутые политтехнологи - сотрудники Центра политического консультирования «Никколо-М». Кстати, пацаны, вы Игоря Минтусова поставили в известность? А то неудобно получится… Труповозка Перла никогда не скрывал своих еврейский корней, а вот оружие - это обычная "рисовка" Андрей Перла прославился тем, что не смог за всю свою карьеру « ( ... )

Reply


mls2000 October 25 2020, 19:38:35 UTC

Я думаю что Москва не справится с задачами стабилизеца. Единственно кого может готовить такая систеиа отбора так это берсерков. Бабушек и дедов терминаторов в штучном производстве, радостно рассказывающих о победах над воагами. Давайте просто посмотрим на запасы финасов у среднего росмиянина с зарплатой в 15 тысяч. Только одно дуновение ветра в стабильности экономикии мы будем иметь 20-30 миллионную армию голодных. И все ради привычки "а дегьги вперед", "без денег никак". Эмиссия и социальные программы помощи будут решать две задачи - поддержки малоимущих и инаестиции в производство по цепочке кошелек-торговая сеть-производство- зп.

Reply

mls2000 October 25 2020, 19:58:11 UTC
Да, голод - это реальная угроза. Сравнивали устойчивость домохозяйств Германии и тута. Немцам, говорят, запасов хватает на три года, россиянам на неделю. Врут наверное, подлые наймиты запада. Россияне из дворцов на присвоенное смогут жить несколько поколений. А остальные? А кому они нужны? Зачем их считать?

Reply


goodvim October 25 2020, 19:55:11 UTC
Захожу я сегодня в местный магазин, беру, значит, хлеб, две булки, одну чёрного и одну белого, подхожу к кассе, а мне кассир: - "безмасокнеобслуживаем"! Тут же "заведующая с охранником" материализовались и подтвердили что кассир "действуетнаоснованиизакона" и что я, или должен идти лесом, или надеть намордник и стать ЧЕЛОВЕКОМ :))))
Я к чему это - "вовапутин" может сколько угодно менять позы - от коленопреклонённой, до коленовставательной, на населенцах ЭТО никак не отразится, в смысле позитивно... Населенцам глубоко фиолетово где они будут гнить - в "ковидрезервациях-концлагерях" или скоропостижно ласты склеят благодаря "чЮдовакцЫне" и сгниют как положено, в земле.
Так что, сказочки про "вот-теперь-заживём" расскажите телевизору, и о "правовомполе" ему же поведайте, про "Закон Един Для Всех" спойте и про Честное Правосудие тако ж :)

Reply


mls2000 October 25 2020, 20:09:37 UTC

Чиновники живут на другой планете,а население на своей


... )

Reply


Leave a comment

Up