Четыре козыря России способны перекроить карту мировой дипломатии

Oct 22, 2020 05:05



России есть что предложить миру даже в условиях небывалой деградации института международных отношений . Наша страна слишком значима для мира, чтобы ее можно было изолировать с помощью санкций. Одновременно потенциал гуманитарных предложений Москвы велик как никогда и будет только расти.

К таким выводам пришел обозреватель ФАН, проанализировавший ( Read more... )

Макрон, Запад, медицина, Европа, Путин, американцы, вирус, Лавров, Сирия, Россия, политика, США, ЕС

Leave a comment

Comments 10

anonymous October 22 2020, 04:08:00 UTC
Да уж, еврейское управление США и Евросоюзом привело к деградации дипломатических отношений со стороны этих стран. Но в этом ничего удивительного нет, истоки русофобии прописаны в неевреефобии жестоких книг Торы, Талмуда и Шулхан Аруха:

"Гои, то есть не евреи, должны рассматриваться иудеями не как люди, а как животные. Еврею дозволено издеваться над не евреями".

В т.н. "святом писании" для евреев Торе сказано: «Не обманывайте вашего ближнего брата. Не евреи же не братья нам, а напротив, как значится выше, они хуже собак».

Reply


anonymous October 22 2020, 04:26:06 UTC
Хорошо хоть в статье не звучит фраза "наши западные партнёры". Какие же они нам "партнёры", если они ведут перманентную экономическую и информационную войну против России и Белоруссии, лукаво называя её - эту войну "санкциями".

Reply


mls2000 October 22 2020, 04:31:30 UTC

Сколько бы змий не кусал , кусает свой хвост

Reply


anonymous October 22 2020, 04:42:00 UTC
"you wish" как говорят твои соплеменники мэлэсник иудеи-англосаксы: "тебе так хочется". Но в действительности всё происходит наоборот - это твои иудем вместе с тобой кусаете свой хвост.

Reply


anonymous October 22 2020, 05:30:01 UTC
С мгновенной реакцией на факты человеконенавистнической идеологии иудаизма мэлэсник лишний раз подтверждает его принадлежность к иудейскому клану. От этого все его мэлэсника проблемы, связанные с его сталинофобией и русофобией.

Reply


Leave a comment

Up