Массовая вакцинация, или Хотим ли мы в «Дивный новый мир»

Oct 20, 2020 21:19


Массовая вакцинация, или Хотим ли мы в «Дивный новый мир» Хаксли - Кургинян о коронавирусе, 16 серия

image Click to view



Из аннотации .Лидер движения «Суть времени», политолог и аналитик Сергей Кургинян указывает, что, обсуждая проблему эффективности вакцинирования населения, невозможно обойти такую тему, как негативные свойства современной мировой системы ( Read more... )

Запад, медицина, капитализм, культура, марксизм, Кургинян, русский, вирус, человек, здоровье, цивилизация, наука, миф, вакцина, генетика

Leave a comment

Comments 16

david_mendel October 20 2020, 19:46:57 UTC

Кугинян самый отвратный политолог. У деда совсем крыша поехала!

Reply

ss69100 October 20 2020, 21:41:42 UTC
Кургинян - замечательный аналитик. Не без своих тараканов, но у кого их нет!

Reply


alex_bordachev October 20 2020, 19:50:15 UTC

Пока кто-то рассуждает и философствует, кто-то вкалывает сутками в больницах около умирающих людей...

Reply

ss69100 October 20 2020, 21:41:01 UTC
Так надо разобраться, кто и по какой причине оказался в больнице.

Reply

alex_bordachev October 21 2020, 07:20:56 UTC

Так надо разбираться, а не философствовать...
Количество пневмоний среди нормальных здоровых людей, моих друзей и знакомых, зашкаливает. Вернее даже, раньше их почти не было, а теперь много. При этом многим не ставят диагноз ковид, а ставят пневмонию. То есть не раздувают масштабы, а "скрывают"...

Reply

ss69100 October 21 2020, 19:12:41 UTC
А вы поинтересуйтесь, платят ли в РФ больницам за диагноз Ковид так, как это, например, в Италии или Франции. Тогда выгодно не скрывать, а именно раздувать.

И ещё. Ношение маски, гиподинамия из-за запретов - не способствует ли это, в т.ч., развитию пневмоний из-за ухудшенного иммунитета?

Вопрос слишком многогранен, чтобы делать простые выводы. А Кургинян как раз пытается разобраться в самой сложности вопроса.

Reply


anonymous October 21 2020, 01:26:18 UTC
Это особенность русской культуры - интегрировать в себя культуры, считающие себя пупом земли и находить в целом синергийные связи. Поскольку отличительным свойством системы, есть появление новых свойств не свойственных ни одному пупу земли по отдельности друг от друга.
В этом выражается западный, непонятый страх перед нами. Они же смотрят на нас как на недозапад, но понять, что мы можем полностью поглотить его в себя, они мозгом понять не могут, ибо синергия им недоступна, а вот жопой чуют, что мы очень опасные и дико страшные. Поэтому, чуя, что им от нас капздец, они, движимые жопой, хотят спасти себя от поглощения, что выражается в желании спасти величие своего пупа, значимости своей цивилизации. Но, увы.
Знайте, ребята, мы как "паразиты" из фильма гостья, мы обязательно наделим вас своей синергией. Бегите от нас, тем приятней бедет вас догонять и поглощать.
Приятного вам бегства! Мы спасём ваши души! :)

Reply


+ anonymous October 22 2020, 10:01:07 UTC
Эпидемические "священнодействия" медиков (которые сами ничего не понимают в ситуации, но им нужно делать вид, что они всё знают) в скафандрах никак не связаны с помощью людям ( ... )

Reply


Leave a comment

Up