Leave a comment

Comments 8

mls2000 October 10 2020, 06:49:34 UTC

"Молчание многозначительный тирад. Как главный эконом ,к нему признания стремятся словно деньги, заполняя пустоту что так боятся непустые кошельки" (Сонет)

Reply


anonymous October 10 2020, 07:44:27 UTC
"Конечно же, здоровых сил в современной России гораздо больше. Огромное количество людей ежедневно работают, создавая нашу с вами страну. Собственно, на труде этих людей (к коим я отношу и себя) страна и держится.". Нашу с вами страну? В каком месте она наша с вами? Вы там в москвах совсем моск утратили? Жалитесь на повальные отупление и примитивизацию иии... В общем, сам такой )))

Reply


anonymous October 10 2020, 07:57:40 UTC
"Социальные лифты в нашей стране есть, и я это знаю не понаслышке.". Дружочек, ты хоть понимаешь смысл и значение явления, которое для краткости называют "социальные лифты"? Вижу, что нет. Десятки специалистов уже успели отчитаться об исследованиях с подробным описанием того, почему тут нет социальных лифтов и почему это крайне вредно, однако, у автора свой житейские опыт, который, естественно, самый верный.

Reply


anonymous October 10 2020, 08:07:35 UTC
"сегодня западная рыночно-политическая мысль выкашивает остатки религиозных и нравственных принципов - например, называя гимн и флаг страны «мелодией и куском тряпки» (дословная цитата). Таким образом человек деградирует даже не в обезьяну, а в нечто гораздо худшее, порожденное не матушкой-природой, а в созданный им самим омерзительный шарж." Ну, мил человек, давай уже серьёзно.. Ну, клоунаду же выдавать за аналитику совсем стремно как то. Или у москвичей свои представления о чести и достоинстве? Знаю-знаю, свои.

" это как раз те самые хейтеры, источающие ненависть как власти, так и к России, и к русским людям в целом." ... такое обобщение как раз и говорит о неполной вменяемости автора. Мы уже слышали с самых высоких трибун о том, что есть дед, есть страна, нет деда, нет страны, но автору было не по силам разобраться в этом абсурде, хотя, в самом начале текста, заявка на это была сделана.

Reply


anonymous October 10 2020, 08:17:23 UTC
Паша, закон перемен никто не отменял. Его не может отменить даже американский президент. Житейский опыт миллиардов людей на протяжении сотен лет говорит о том, что перемены наступают, они никогда не устраивают всех, и как правило, не устраивают большинство. Но перемены не были бы переменами, если бы огромные массы людей не страдали бы в результате изменения условий жизни. Всё твои рефлексии - бессмысленный набор фраз, появившихся от безделия и, как следствие, приступа графомании. Найди себе работу, хобби, любовницу, что бы не было сил и времени на всякие глупые мысли о величии или не совершенстве окружающего мира. Я тебе как специалист говорю, мир сам по себе и разберётся со своими затыками без твоего пытливого ума.

Reply


Leave a comment

Up