Цивилизация Потопа начала гибридную войну, по наглости похожую на опиумные войны ХIX века (1/2)

Oct 09, 2020 06:53


Интервью с заместителем председателя Изборского клуба В.В. Аверьяновым .
*

- Виталий, что послужило первопричиной к созданию коллективного труда «Русский Ковчег», что явилось отправной точкой для этой работы?

- Отправной точкой является убеждение, что в XXI веке Россия силою обстоятельств будет вынуждена провозгласить и даже возглавить альтернативную ( Read more... )

Запад, мигранты, общество, война, гибридная, русский, Россия, власть, цивилизация, экология, экономика, народ, духовный

Leave a comment

Comments 5

mls2000 October 9 2020, 05:57:07 UTC

Разбой как раз у вас, а не на западе, ерунду пишет автор. Ахинею. Впрочем это уже традиционная игра имперской пропаганды для "внутреннего употребления". У вас нет гражданского общества и среднего класса. Нет конкурентной осноаы в его развитии нет и инфоаструктуры. Ваши урки пытаются пристроить сво зад и лечится не в мухосранске, а на западе, поэтому это чисто внутриполитический конструкт рассчитанеый на дураков. Распихивая бабло и ресурсы по всем нычкам на том же западе одновременно идет политика науськивания на него. Это тоже прагматично. И такойтип личности нам тоже знаком. Кого вы хотите обмануть? Вам не доверят даже осла ,а вы замахиваетесь на модерацию. Будущее за гражданской модерацией. И на западе будут продолжать эту политтку, и в этом направлении. А вы будете топтаться у трона посреди своего мусорника. Есть принциаиальные вопросы от которых не отступит даже европейская аристокоатия и это прежде гражданская неформальна идея, которая только у вас только оложка прикрывающая безпредел

Reply


anonymous October 9 2020, 06:56:47 UTC
Прихвостень запада мэлэсник не может пройти мимо против такой угрозы для его западных хозяев - транснациональной корпоративной верхушки финансовых хищников.

Reply

anonymous October 9 2020, 08:26:34 UTC
Оказывается, мэлэсник не нашёл лучше места, где ковыряться в носу, чем в кабинете.

Reply


anonymous October 9 2020, 07:04:25 UTC
"Россия все еще сохраняет свой геополитический и военный вес, хотя ее элиты всей душою прикипели к Цивилизации Потопа. Вообще переход к новой форме социального устройства сопряжен с весьма радикальной сменой элит, можно сказать, революционной. Эта главная проблема, отделяющая нынешнюю РФ от Русского Ковчега."

Да, пора уже избавляться от этой коллаборационисткой илитки западной Цивилизации Потопа.

Reply


mls2000 October 9 2020, 07:49:29 UTC

Финансовые хищники сидят по кабинетам и ковыряют в ухе, а все происходит только в поле родном, там и уровень, там и основные показатели и требования. Уже давно известно что клиптоманы не делают погоды, ее делают либо толпа либо гражданские союзы. А ( ... )

Reply


Leave a comment

Up