СВР о ситуации в Белоруссии

Oct 01, 2020 08:57



Как заявил Директор Службы внешней разведки Российской Федерации С .Е. Нарышкин: «США используют самые нечистоплотные методы для раскачивания ситуации в Белоруссии.


Read more... )

церковь, ЦРУ, провокация, американцы, религия, Белоруссия, НПО, власть, США, Ватикан, Госдеп, национализм

Leave a comment

Comments 13

anonymous October 1 2020, 08:16:25 UTC
Афилированных нпо - т.н."неправительственных организаций", члены которых за долларовые и евро гранты ведут преступную подрывную антигосударственную пропаганду в Белоруссии, с госдепартаментом сша и управленческими структурами европейского союза насчитываются десятки только в одном Минске. Пора уже белорусским властям закрывать подрывную деятельность этих нпо - американской и западноевропейской агентуры.

Reply


mumis34 October 1 2020, 09:27:31 UTC
Нарышкин, упомянув "нечистоплотность" своих партнёров лишь показал свою наивность. Ему видно так никто и не рассказал что такая нечистоплотность норма для западных друзей. Её они демонстрировали на протяжении всей своей истории. И если какого величия и добились, то только благодаря этой самой нечистоплотности. А значит это не нечистоплотность, а мировоззрение взращенное историей и не знать этого начальник уровня Нарышкина просто обязан.

Reply

mumis34 October 1 2020, 10:23:21 UTC
Всё чего добились т.н. "партнёры" запада - это кредитного рабства как в капковых странах, так и в странах социалистического содружества. Правильно делают, когда восточные немцы требуют вернуть стену и сделать её на два метра выше, отделявшую их от западных корпораций, порабащающих народы мира.

Reply

mumis34 October 1 2020, 10:41:39 UTC
Не катите на Путина бочку. Кредиты единственное вокруг чего у него мозги вращаются.

Reply

Какие наивные кремляди... radvan1965 October 1 2020, 12:10:02 UTC
Им бы уменьшить продажи уранового топлива,а они-"партнеры "(по резанной бумаге)...Самое главное,что те нас партнерами и не считали никогда,ни до распада и ни после ибо сдавшийся враг почета и уважения не вызывает...

Reply


mls2000 October 1 2020, 10:22:27 UTC

Шпионов и боевиков пока Лукашенко поймал из России. Почему нет результатов вылова в отношении западных шпионов и агентов? Все это голословная трескотня,чтобы увести в сторону проблемы

Reply

mls2000 October 1 2020, 10:31:26 UTC
А западные шпионы и агенты трусливо прячутся за ширмой телеграм канала nexta и готовят провокаторов, экстремистов и террористов в польше, т.н. нав "украине" и прибалтике..

Reply

mumis34 October 1 2020, 10:43:27 UTC
Для того чтоб их изловить и использовать в дальнейшем для шантажа Кремля особых затрат не требуется. Судя по узости мышления начальника СВР он сам таковые шансы своим партнёрам выдаёт.

Reply

radvan1965 October 1 2020, 16:01:20 UTC
Так все его генеральское начальство и товарищи по КГБ сидят на дачах в Майами яхтах и отдают оттуда приказы своим младшим товарищам Путину и Нарышкину по службе в СССР на ряду с"махараджами"-членов обкомов и крайкомов...почему и офшоры не закрывают,и лес кругляком уже нельзя будет вывозить,а неструганные доски можно(просто куски стали меньше).....Почему СССР в 30х бурно рос,а потому что радикально избавились от старой элиты ...а тут элита жива,здравствует,развлекается и одновременно управляет страной из-за рубежа ,как им прикажут победители..ведь эта британская практика по "вывозу"местных обкомовских князьков-махарадж никуда не исчезла.

Reply


anonymous October 1 2020, 11:17:57 UTC
Всего-то делов было, чуть урезать осетра, поулыбаться, напрячь немного ум, а не сажать кандидатов в президенты по камерам. Если старческое слабоумие помножить на деформациию личности, то будут виноваты иностранные спецслужбы, эта формула и так понятна, без пресхаты, эээ то есть пресс-бюро... Последствия своих действий уже никак не просчитать, больше некому?

Reply

ss69100 October 1 2020, 15:45:58 UTC
И маразм имеет место, и Госдеп.

Reply


mls2000 October 1 2020, 15:53:57 UTC

Это аозрастное скорее всего. Не забывайте, что время и рутина делает с людьми, превращает их а тут социальные агломерации и маоазм соответсвующий. Где пресловутая осознанность? Уснула и озверела,стала авантюрой и тд

Некста это скорее всего к политике о которой пишут и к бизнесу не имеет отношения. Как с ващим Навальным. Это соцгенетика. Вы смотрите поверхностно, исходя из уровня партактива и стереотипов желтой прессы, пропагандистских цитатников и талмудов. Нет. Это социальный конструктив который методично год за годом работает в области социализации. Сами поймите что идея реанимации золотой эпохи связана и с гражданской и с метафизической сторонами жизни вряд ли ее бросят в сфере развити отношений как ценности и развивают ее диалектически через испытания противоположночтями.

Reply


Leave a comment

Up