Продукт либеральной проституции - всеобщее неверие и недоверие

Oct 01, 2020 05:05



Законы в Европе - что дышло...
Можно бесконечно смотреть на три завораживающие вещи: на огонь, на воду и на то, как либералы манипулируют понятием «жестокость» . Жестокость у западников - «очень уж странный предмет: только вот есть… И его сразу нет».


Read more... )

манипуляция, Запад, общество, Европа, ложь, рынок, Евлогин, Белоруссия, человек, СМИ, либералы, прибыль

Leave a comment

Comments 11

utvamu October 1 2020, 03:26:21 UTC
Верить нельзя никому (с)

Все люди лгут (с)

Пользуйся прокладкой между ушей (с) Геродот.

Reply


element_ra October 1 2020, 04:07:19 UTC
Всё так! Но уже давно всю эту либеральную пропаганду следует воспринимать в полуха, только лишь для того, чтобы обозначить для себя пути контрнаступления. Либерализм - это иудаизм, а его идеология в монетарной финансовой системе обесценивающей в людях высшие устремления, о которых пишет автор. А общий ему диагноз - БЕЗБОЖИЕ! Им отмечены все современные религии, родившиеся из митраизма, т.н. авраамические. Но в Конституции появилась обнадёживающая поправка "о Боге с ней и нужно работать. Я вижу в этом выход. Манифест.https://element-ra.livejournal.com/40579.html

Reply

girkotik October 1 2020, 05:32:44 UTC
Да-да, сказало тело и одело намордник выходя на улицу...

Reply


anonymous October 1 2020, 04:47:27 UTC
"В Тюменской области установили «шикарную» автобусную остановку за три миллиона рублей. Ну по крайней мере так о ней рассказал глава Чикчинского МО Раис Аминов. «Нынче будет шикарная остановка за 3 млн, и хочется, чтобы подъезд соответствовал»,- пообещал он местным жителям еще в мае в общем чате поселка.

Но то ли представление о шике у всех разное, то ли пришлось снизить планку уже во время строительства, но фото того, что вышло на самом деле поразило людей до глубины души. Будочку построили из обычного профнастила, а внутри, видимо, для шика установили деревянную скамейку.

Фото новой остановки опубликовано в местном паблике, где пользователи резонно задают вопрос: «Где деньги, Зин?» Сам глава округа в разговоре с «Подъёмом» отказался комментировать информацию о потраченных на реконструкцию средствах."
Нужно иметь твёрдое убеждение, что там, у них, тотальное разложение, а у нас - отдельные недостатки. А вообще, все концепции ложны и концепция о ложности концепций, тоже.

Reply


anonymous October 1 2020, 05:35:42 UTC
Да, пора уже Макрону, Меркель, Джонсону, Трампу ну и докучи украм и прибалтам в гаагский трибунал направление выписать за их циничное враньё и жестокость. Только вот поможет ли им это исправится, там ведь тоже, в трибунале гааги, бессовестные и жестокие лжецы сидят.

Reply


mls2000 October 1 2020, 05:45:41 UTC

Иди умойся раб ) На самом деле вас будут мутузить не английские дубинки, а свои. Надев европейский костюм, записавшись в университет, сев в европейский автомобиль, взяв европейский смартфон не щначит что дикая обезьяна стала человеком. Это все то же дикарь, только в фантике, хвхаха. Правильно нужно оценивать свои возможности и смотреть внимательней. Макрон далече, в свою тарелку нужно смотреть. А так скоро и вообще одичаете

Reply

mls2000 October 1 2020, 05:56:48 UTC
Ну вот докучи к этим бессовестным и жестоким западным циникам и педик-мэлэсник подтянулся. Куда уж им без него?

Reply

mls2000 October 1 2020, 07:20:58 UTC
Это значит, мэлэсник стал педиком на побегушках у старых американских сенатских педиков, ему - мэлэснику подходит образ мышления этих старых пердунов из ста-членного сената сша.

Reply


Leave a comment

Up