В Бельгии тысячи медиков объявили проводимую «борьбу» с коронавирусом антинаучной

Sep 30, 2020 06:56



Франция, где меры по борьбе с ковидлой были очень строгими, умудрилась опередить одновременно и по избыточной смертности, и по масштабам экономического шока Швецию, страну с очень мягкими мерами . Это не может не вызывать много серьезных вопросов.

И вот, медики Бельгии эти вопросы поднимают, требуя, в том числе, расследовать роль ВОЗ в том, что они ( Read more... )

медицина, фальсификация, Бельгия, статистика, Франция, ВОЗ, вирус, здоровье, власть, наука, вакцина

Leave a comment

Comments 32

anonymous September 30 2020, 07:15:51 UTC
Идиоты.
Безмозглые калькуляторы.
Практически ИИ.

Reply


alexandrmir September 30 2020, 15:00:38 UTC
Не знаю откуда вы берете такие исследования, сам работаю в реанимации. Свыше 80 лет - умирают и намного моложе. Маска копит CO2? Откуда, если говорить научно то маска не фильтрует кислород и газы; надевал даже пульсоксиметр для проверки (благо на работе их полно) - в респираторе, который жестче маски, как была сатурация 98 так и осталась (сами подумайте - это же не противогаз). В Беларуссии рассказывают коллеги что просто вагонами загружали ушедших, отчего на самом деле и появилось много недовольных. Но это ладно, слухами мир полон. Болеют ковидом жестко, у некоторых коллег до сих пор (кстати молодых), уже полгода, обоняние не вернулось. Что касается массовой истерии, экономического и обшественного пандемистерии - это конечно есть. Но все кто болеют легкими симптомами, закладывают "в копилку" своего организма генетические ошибки, которые никто не знает к чему приведет лет так через 10. Так что, бравурность это конечно здорово, не заболели и будьте рады, значит клеточный иммунитет хороший. Но считать что всё фейк - чревато.

Reply

girkotik September 30 2020, 15:20:27 UTC
Ты будешь гореть в аду за лжесвидетельство.

Reply

alexandrmir September 30 2020, 15:52:12 UTC
Я не христианин ))) а лжесвидетельство или нет вам еще доказать надо. Могу еще добавить что медперсонала треть на больничном с приходом второй волны, которая еще только началась, так что работать приходится в сверхнагрузку. А про то как койка освобождалась при первой волне и через 4 минуты сразу поступал с отделения с дыхательной недостаточностью, и что в течение всех трех месяцев это было колесом, тоже не буду говорить, зачем лжесвидетельтвовать?

Reply

girkotik September 30 2020, 17:36:30 UTC
Тогда будешь расстрелян за паникерство по закону пандемийного времени. Я тебе лично плюну в глаз, что бы ты издох в корчах от ковидлы.

Reply


alexandrmir September 30 2020, 16:55:18 UTC
Вообще конечно и ежу ясно что где шумиха там бюрократы сто шкур содрут, но это не значит что шумиха просто так. Сами причем и подняли, ведь первые инфицированные ковидом-19 были работники института микробиологии Уханя, занимающиеся его коллекционированием и адаптацией к человеку...

Reply


Leave a comment

Up