Судебные приставы арестовали квартиру Навального

Sep 25, 2020 09:53


Услышал по радио сообщение об аресте квартиры Навального. Давали без подробностей - просто как факт . Т.е. думай, что хочешь: о произволе властей, о гонениях на „мученика”, о несправедливости по отношению к „борцу с коррупцией”...

А ларчик-то просто открывался.

*

Read more... )

власть, Навальный, фальсификация, коррупция, ложь

Leave a comment

Comments 20

alex_bordachev September 25 2020, 08:47:06 UTC

А немецкая диета Навальному на пользу пошла... На человека стал похож)))
А то разожрался у нас в России... У немцев-то не забалуешь)))

Reply


сиди там, где лежишь (и,е можно поменять местами) legarhan September 25 2020, 08:52:07 UTC
однажды, в студеную зимнюю пору прилетел самолет из Германии за другом канцлера Ходорковским, забрав оного из тюрьмы...сейчас борцун с режимом Путина в там и сям, НО НЕ ЗДЕСЬ

дважды, в горячую летнюю пору прилетел самолет из Германии за другом канцлера, забрав оного из больницы...сейчас в здесь борцуну с режимом Путина режим Путина намекнул арестом квартиры...оставайся в там, В СЯМ и без тебя не плохо было б и далее...

короче, умных к умным и кошерным...пусть там дожидаются своих дурицких

Reply


mr_kob September 25 2020, 08:52:36 UTC
Постыдились бы Сергей это муру выставлять. Если у вас есть претензии к Навальному, выставляйте их как есть "Нет образа будущего" "Нет экономической модели" "Потенциальный предатель, связан с западом". Но когда вы копируете эту откровенную ахинею из пропагандонский каналов - это за гранью добра и зла. Что вы разве не знали что в России нет судов (привет Ефимову), или что в Росси есть коррупция в гос масштабе?

Reply

ss69100 September 25 2020, 16:35:46 UTC
Есть в России коррупция - есть достижения при капитализме!!!

Вот только есть ещё и один нюанс. Крайне существенный.

Ввиду крайней ангажированности Запада по казусу Навального, ввиду высочайшего внимания Запада и его прессы к любым телодвижениям российской власти, так или иначе связанными с Алексом Йельским - власть, естественно, по этому вопросу будет действовать суперосторожно, кристально честно, совершенно обоснованно и абсолютно открыто.Более того, решение суда по „Московскому школьнику” было принято задолго до провокации с отравлением ( ... )

Reply

mr_kob September 25 2020, 21:02:01 UTC
"Суд признал факт массового отравления детей в Москве и вину в этом компании "Конкорд", заявила представлявшая интересы истцов юрист ФБК Любовь Соболь ( ... )

Reply

ss69100 September 27 2020, 20:15:18 UTC
28 февраля стало известно еще об одном уголовном деле по этой же статье в отношении поставщика продуктов "Вито-1".

А слова " юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь" меня не волнуюи ни в какой мере. Равно как и её „расследования”.

Reply


anonymous September 25 2020, 09:17:32 UTC
Это не журналистика, это проституция, Анна. Хотя, женщинам это свойственно, ничего такого в этом нет. А вот владельцу журнала следовало бы быть более разборчивым в связях, если слово "репутация" ему знакомо.

Reply

ss69100 September 25 2020, 16:37:16 UTC
Гм, одни эмоции. А тезисы-то у вас имеются? Хотя бы одна третья?(((

Reply

anonymous September 25 2020, 20:58:43 UTC
Да, имеются, их полно. Мутная история, как и всё, что происходит в этой стране. Судя по многочисленным интервью об этом деле, делать однозначные и прямолинейные выводы и выбирать чью-то сторону - как минимум глупо. Чудовищная ситуация с правосудием, когда уже непонятно что такое справедливость и зачем она вообще нужна, всё, что мы слышим или видим, превращает в дикий компот из обрывков мыслей и документов. Мой Вам совет, когда картину целиком увидеть не представляется возможным, лучше не вникайте, всё равно Ваши выводы будут неверными.

Reply


goodvim September 25 2020, 09:26:48 UTC
А чё так ма? 88млн.? А чё не 888млн. Или 8888млн? Задолбали ужо эти пляски с развевающимися мудями! Давай чё нить сурьёзное - ядерный Апокалипсис, например, чтоб всех в пыль!

Reply


Leave a comment

Up