О Новой хронологии… (3/3)

Sep 21, 2020 08:05


...Христос, Реформация и Независимость США…
Историческая наука напоминает большую пустую бутылку из-под колы, облепленную со всех сторон наклейками…


Read more... )

человек, история, фальсификация, Избушкин, хронология, Фоменко, США

Leave a comment

Comments 3

drakonit September 21 2020, 07:24:45 UTC
"Фоменко попросту переоткрыл Христа. Флавий же здесь не играет никакой роли" - прекрасная иллюстрация к понятию "мания величия". А чего сразу не объявил то, что Фоменко и есть Христос?

Reply


okhotshiy September 21 2020, 08:07:20 UTC
Блин, товарисч, ну своими бредовыми комментариями Вы дискредитируете современную новую хронологию. Фоменко со своей империей без средств телекоммуникаций и СМИ уже вчерашний век.

Reply


Межцивилизационная разборка элитариев.... radvan1965 September 21 2020, 09:58:05 UTC
Сам Вашкевич Н.Н. по профессии филолог,языковед ,канд.фил.наук...внимательно изучая его достаточно многочисленные и скрупулезные издания , словари приходишь к выводу .что эта статья коррелируется с его монографиями и не случайно ....ведь вспомним что говорили троцкисты о Ленине,Сталине - это ордынцы,а Блок-""Да, азиаты - мы, С раскосыми и жадными очами! Для вас - века, для нас - единый час. Мы, как послушные холопы, Держали щит меж двух враждебных рас Монголов и Европы! ... Да, так любить, как любит наша кровь, Никто из вас давно не любит! Забыли вы, что в мире есть любовь, Которая и жжет, и губит! Мы любим все - и жар холодных числ, И дар божественных видений, Нам внятно всё - и острый галльский смысл, И сумрачный германский гений ( ... )

Reply


Leave a comment

Up