Тьерри Мейсан: США на грани гражданской войны

Sep 19, 2020 20:20


Тьерри Мейсан - французский журналист, живущий уже долгие годы на Ближнем Востоке . Политическая Франция старается своего соплеменника не замечать - слишком нелицеприятные для власти публикации выходят из-под пера Тьерри ( Read more... )

партия, война, Трамп, выборы, власть, Мейсан, США, народ, демократы, президент

Leave a comment

Comments 2

mls2000 September 20 2020, 03:37:31 UTC

В сша не будет градданской войны, потому что уровень гоажданских прав слишком высок, у граждан есть оружие, чтобы быстро разобратся с бандитами. Вы не сравнивайте ситуацию с Росмией, где всегда аерховодила вооруженная мафия и было безоружное стадо как вы. Уровень спмоорганизации другой, у вас от ,"гражданства" одна бумажка и иконка. Опять таки сразу чувсвуется "подкованность" кремлеботов в социлогии. Но вот если мафия в Росии слетит с катушек, то все стадо будет вырезано и страна скатится опять в каменный век. Как это было в 20 веке. Думать совсем не умеют, никаких понятий о противовесах. Иди и скажи это в кварталах республиканских штатов. Знаешь что будет? Местные локальные стычки будут по другой причине. А вы безоружное стадо на зоне с которым можно сделать все что угодно как всегда. Признаки гражданского социума и квази на бочку? Историю развития государств вы не знаете как и неформального общественного договора который сформировался в республиках. Левым там делать нечего. Поэтому сидите как мыши под веником и смотрите что будет а ( ... )

Reply


mls2000 September 20 2020, 04:30:57 UTC

Запад тоже не железный. Есть такое явление как рутина. Человеческая сущность не сиотря на высокий уроаень достижений в гражданском праве и в дрстатке всегда будет сопротивлятся ей и по делу и нет. Это лишь говорит о том чтотне сиотря на все социалтные, гражланские, научные достижения селовеческая природа никуда не исчезает. Но у протекциониской политике развития есть свой иммунитет - эти социумы и развивались как систеиа протиаовесов, искусственно ее поддерживая эти общесва и сформировались и развивались, создавались доя этоготусловия и поддердка снизу и саерху. Поэтому нет и крайнего размедевания между управленческими и исполнительными структурами благодаря среднему классу которого нет в квазигосударствах как субьектности. Напичканные одной фактологией советские учеьники не дают полной картины по социологии и ее содержанию


... )

Reply


Leave a comment

Up