Leave a comment

Comments 13

mls2000 September 9 2020, 07:20:40 UTC

Метр ткани понятно ты натянешь на жопу,а километры ткани? Ими уже распоряжаются. Отдели одно от другого. Носит штаны, метр ткани тело человечка, а распоряжается им сознание человечка. Значит? Это значит многое. Например что информационный план становится собственностью которую поручают миллионы исполнителей одному из них, а он поручает им исполнять уже фмзическую работу. Значит это только одно - он собсвенник только информации, и куска ткани лично, а социум материи и не имент прав распорядатся ей. То есть социуму по маиерии соответсвет миллмоны метров ткани, а одному человеку только его метр, а распорядитель владеет иолтко информацией, он не является физическим собсвеннмком миллионов метров материи обьектмано - только мнимо, во что и верит каждый и толпа, распорЫжаясь дефакто эим обтемом матерми. Ну тупые, слов нет. Капитал это информация, а не материя. Милоионы баранов поаерили, что дрыщ владелец мира. Он не владелец мира, а вашими тупыми мозгами, информацией, которую вы поручаете ему , работать с ней и распоряжаться собой. Реально ( ... )

Reply


anonymous September 9 2020, 07:57:36 UTC
Бог опять накосячил, создал реальность, не соответствующую хотелкам автора. Не сердитесь, не получается у него по-вашему, не опытен он ещё настолько, что бы соответствовать вашим жёстким требованиям. Свобода воли же, фигли. Может, пора уже начинать понемногу изучать реальный мир, а не выдуманный? К изучению фэнтезийных перепетий и двигающих сил можно вернуться позже, из головы они никуда не денутся. Вокруг есть люди и процессы, которые происходят в реальности, а не только в голове пейсателя. Возьмём немецкий народ, баварцев, к примеру, на земле порядок, люди живут зажиточно, об их машинах говорят, их мечтают купить и ездят на них, как приличные люди так и дебилы во всём мире. Вся Германия до сих пор лидер по экспорту в денежном выражении. Русским там несомненно тяжело, есть и другие существенные недостатки, со слов эмигрантов, но в целом, модель рабочая и эффективная. Это в России стоит сборочный завод жоповозок VW, а не наоборот. "В 2019 году европейский авиаконцерн Airbus поставил 863 самолета и сместил американского конкурента ( ... )

Reply


mls2000 September 9 2020, 08:16:35 UTC

Согласен. Формула смотрим в книгу и видим не только фигу работает. Единсвенно там можно увидеть все что угодно. Главное во время оторваться. Есть такой термин и явление как темный конус, о нем гоаорят некоторые учителя. Фабрикации в природе это воронки. Например реклама и пропаганда работает тоже по ее принципу создавая астральные вихри уроборосса. Винтовые структуры астрала состоят из уровней и формируют сложные структуры разной плотности, не толтко организмы но и галактики и структуру земли. Любая концентрация сознания, информации меняет их


... )

Reply


anonymous September 9 2020, 09:36:19 UTC
Третий раз этот ум перечитал этот текст. Усиливается подозрение, что фразу "Мечта паразита - это жизнь, в которой потребление и права стремятся к бесконечности, а труд и обязанности к нолю. Весь мир паразиту должен - сам же паразит ничего и никому." автор мог написать только будучи сам носителем этого убеждения. У кого, что болит, тот о том и говорит, гласит народная мудрость подцепленная когда-то в школе и не раз красочно демонстрировавшая свою правоту. Сколько не пытался мой ум принять и примерить на себя эту цитату, он находил всё больше и больше противоречий и нестыковок. Паразит - это, как правило, симбиоз. В жизни нет чистых "нетто" паразитов. Тело никогда не даст возможности невозмутимо получать блага, не принося бестолковой, мучительной суеты в ответ. Атаки внутренних демонов, благодаря которым они стали "паразитами" и 16-20 часовое ежедневное напряжение, болезненные рефлексии, которые людям с доходом до 100 тысяч долларов в год, даже представить сложно, делают их жизни похожими на пытку, продолжительную комфортную яркую, но ( ... )

Reply


mls2000 September 9 2020, 09:42:55 UTC

Вопрос почему сущесвующее мышление "естествено неправильно" имеет один однозначный ответ - понты что один украл луну спасают его впечатоением от тех кто украл велосипед и вполне может откусить ухо в придачу. А так оно и выходит, что и благополучно заявил герой фильма который кстати был поставлен "питерскими друзьями" по автобиографическим данным ( ... )

Reply


Leave a comment

Up