Leave a comment

Comments 10

mls2000 September 4 2020, 09:39:14 UTC

Если бы не смотрели телевизор то смотрели бы еще чего и куда чего
Опять таки в природе показывают и не такое. Протест кому? Исполнителю, а потом матушке природе за некачественный дубль, снято. Понятно что тут нужно накрывать асе концы, донор-акцептор-донор. Гоняться так сказать за химерой. Теливизор выкинуть в окно и все дела не получится, на авансцене будет другой, третий, десятый и крайний резиновый. К богу обращались? Было дело. Потом обратились к партии. Не помогло и к вождю. Теперь подавай всевидящее око. Неплохо? Да. Так мы изолируем преступников в самих преступниках. Но а частная жищнь будет сопротивлятся и прежде на уровне учредителей такого ноу хау. Пусть покажут пример и тд Если уж и начинать до идти до конца, не бросая на пол дороги. Либо лучше не начинать

Reply


anonymous September 4 2020, 09:52:31 UTC
То есть, если я правильно понял, в этом заголовке автор как бы говорит кремлевским, я знаю, что башляя РТ, вы плохо поступаете. 20 миллиардов в год из уходит наших карманов на плохое дело уже много лет и это хорошо. Поэтому я всегда смотрю Р24, там только правда и люди симпатичные.

Reply

ss69100 September 4 2020, 17:00:32 UTC
В любой качественной оценке следует соблюдать чувство меры.

Автор не рекламирует российское телевидение. но РТ финансировать необходимо: лучше не очень хороший ответ пропаганде Запада, чем вообще никакого.

Reply

anonymous September 4 2020, 17:47:02 UTC
О, есть разница между телевизорами? То есть, наше телевидение, это от сохи, это просто соль земли русской. Лица, допустившие ложь в эфир не встречаются потому, как уходят с позором в дворники, а иные и накладывают себе в руки! РТ финансировать необходимо, поэтому проверять его деятельность некому. Логично? Думаете, ФБК грязно лгал, когда рассказывал о трудах РТ? Вряд ли, ведь их расследования по телеку не показывают, значит правду говорят. Да, согласен, с телевидением так: лучше ужас без конца, чем ужасный конец и тащить тяжело и выбросить жалко.

Reply

ss69100 September 4 2020, 18:49:27 UTC
"О, есть разница между телевизорами?"

Ещё раз: при любой качественной оценке следует соблюдать чувство меры. А также учитывать контекст.

Reply


mls2000 September 4 2020, 10:05:01 UTC

Про башлять тоже нелохая наработка есть - весь овес в карман не положишь, дело только по каким трубам. Людям просто нрааиттся сливать, и отнюдь не накапливать. Это первый и сушесвенный момент в финасовых испражнениях. Чего еще не замечают наши меценаты,инвесторы , произаодитнли и потребители? Пропустим их дальше? Они завалят дело. Так и будут пребывать всвоих фантазиях, опасных и неправилтных прежде для них. Чуждо чуждо им головой думать, проще по другим колотить , хотя вроде и глаза и уши, все есть. Но неработает. Но как тольео им покажешь штучку импортную забывают про свой патриотизм. Кремлю недосуг душу изливать золотым дождем в расее матушке, вот импортным девкам другое дело, ему нравиться играть в одну игру, "патриот" называеться. Пора уж и басню по лучше сочинить, этим вечным безсеребренникам

Reply


mls2000 September 4 2020, 10:34:21 UTC

Leave a comment

Up