Один млн руб. на каждого казака выделяется из бюджета

Sep 02, 2020 06:55

Для меня 154 ФЗ - настоящее открытие! Полагаю, что многие жители России, особенно в крупных городах, даже не подозревают, что есть в стране оплачиваемые государством... казачьи формирования! Собственно из-за этого, в целях ознакомления, данный обзор и публикуется ниже.

*

Жрут как кони - 1 млн руб на каждого казака выделяется из бюджета

Сегодня ( Read more... )

статистика, рубль, Россия, информационная, финансовый, закон, орда

Leave a comment

Comments 9

mumis34 September 2 2020, 05:36:32 UTC
Ничего вы не понимаете. Казаки охраняют южные границы Московии от злых кавказских абреков. А ещё они охраняют черноморское побережье от отдыхающих. Они много чего нужного Путину охраняют. Охраняют рискуя своей жизнью.

Reply


eugine74 September 2 2020, 06:14:25 UTC
Подстилка - это не еда для коней-то, не провиант. Вот бы автора удивить))

Reply


anonymous September 2 2020, 09:35:33 UTC
Чтобы узнать, что собираются сделать евреи (всякие тихановские, бабарики и пр.) с Белоруссией, посмотрите этот видеоролик что натварило еврейское казачество нав "украине" после сотварённого ими госпереворота под руководством глобальной еврейской мафии.

Reply

anonymous September 2 2020, 10:16:50 UTC
Комментарий Нины Кустовой к этому видеоролику

У нас всё по другому будет!
Мы вышли против лжи и зла,
Мы за добро," - и верят люди,
Что ждёт другая их судьба

"Тирана" свергнем, а потом
Страна "родная" расцветёт,
Нас примет европейский дом!
И мы свободно заживём.

Нам тирания надоела,
Свободы не хватает нам.
Какое, русские, вам дело
До белорусских мелодрам?

Мы - европейцы, как известно!
Вам, "азиатам", не понять -
Теперь в Европе наше место,
Нам обещают помогать!"

И верят куклы кукловодам,
За ниточки их водит Nexta,
Идут рядами, хороводом,
В разруху и в майдана пекло.

Не нищие, не голодают,
Им бомбами не рушат стен.
Чего ж они тогда желают?
Они желают перемен!

Про перемены вы спросите
У женщин Ливии теперь,
Иль может быть вы оживите
Погибших в ДНР детей?

Конечно, по другому будет,
Хотя заказчики все те же,
И мир спокойно позабудет
Про белорусские надежды.

Reply


mls2000 September 3 2020, 05:20:02 UTC

А кто тогда будет вас нагайкой лупить? Поэтому и платят." Власть" это замещение функций типа подай-принеси. Не у всех желания исполняются, в этом суть империй. В них одна ценность - нагайкой махать. Казаки это кто в прошлом? Это беглые рабы на окраину. За ними шла армия, потом когда казаки уперлись в границы, они стали защищать бывших хозяев которые их мордовали. Теперь они сами верные слуги. Бежали парни и девушки, которых имели помещмки и военная каста,молодежь. Бежали непокорные, потому что им грозили кандалы и каторга. За счет них расширялись границы империи, потому что каста шла по пятам. Используя их уже в других целях, имперских. Ведь помещики могли "воспитать" только более мелких помещиков. Так и создавался менталитет народов - исторически. Через передачу информации, мировоззрения,чтереотипов и привычек. Ленин который жил в швейцарии, в стране прямой демократии и взял оттлуда, уже как симулякр идею вся власть местнвм советам, срисовав уже как карго-культ народовластмя и тем спас номннклатуру империи как вид. Эта идея кантонов ( ... )

Reply


mls2000 September 3 2020, 06:18:10 UTC

Функционально в социуме определяется деление на выполнение задач ментального и физического порядка как и потребностей в них. Дадим теорию социальной и личной реализации? Когда вы один, на уровне микросоциума эта задача вам не так заметна, поскольку жизнь сливаеться в одном континиуме- вы сами реашаете и сами реализуетесь. Но вот уже в социуме где распадаеться это единство возникают столкновения тн интересов, хотя это только вопрос опорных точек реализации, они будут обусловоены самим теченмем энергми,которая получает русло и направления через опорные точки и самих индивидуумов. Жизнь склонна подбрасывать и встраивать коммунмкации для течения тока телесмы. И не всегда можно вырыть канал по которому она гармонично потечет. Она может выбирать готовые русла, где ставятся иные задачи в контексте кармических реакций стремящихся к равновесию. Кратко и емко. Как без примеров? Приведем их


... )

Reply


Leave a comment

Up