Нытьё российских патриотов − нож в спину белорусским братьям

Aug 24, 2020 12:05



Когда у соседа горит подожжённый недругами дом, нужно помогать тушить пожар и ловить поджигателей . А не стоять рядом и ныть: Афоня, ты мне рубль должен, когда отдашь?..

Однако именно так поступают некоторые российские патриоты, в эти дни «критически» комментируя «ошибки» А.Г. Лукашенко. То ли по детской наивности, то ли за какие-то «коврижки».

Read more... )

Запад, патриот, депутат, Дума, Белоруссия, Лукашенко, Россия, народ, президент

Leave a comment

Comments 50

anonymous August 24 2020, 10:54:09 UTC
Обычно, братья может и живут по-соседски в разных домах Россия и Белоруссия, своими семьями, но защищают они ОДНУ страну!
Поэтому у нас братские, соседские, взаимовыгодные отношения и взаимопомощь.

Reply

anonymous August 24 2020, 20:20:42 UTC
25 августа (вторник) - Минск, площадка у Комаровского рынка - 19.00

Митинг в поддержку мира, стабильности и безопасности в Белоруссии.

МЫ ПРИДЕМ! ПРИХОДИ И ТЫ! ЗА НАМИ БЕЛОРУССИЯ! ВМЕСТЕ МЫ БЕЛОРУССИЯ!

Reply


anonymous August 24 2020, 11:08:04 UTC
"Весь прочий «российско-патриотический» негатив в адрес Президента белорусских братьев сейчас неумён и ошибочен, неуместен и вреден. Потому что льёт воду на мельницу глобального империализма и российских олигархов. Недаром такую «критику» оперативно и широко тиражирует прозападная пресса. "
То есть чувак, который своим курсом привёл белорусский народ к этому обрыву, красавчег? Если он не знал, что результат его деятельности будет именно таким, то он, как минимум, умственно неполноценен. А те, кто топит за него, курят ту же самую дурь. Капитан, который засадил корыто на рифы винит в этом соседнюю посудину и матросов из своего экипажа? И это ещё обсуждается? Трех этажный мат, славяне, да где же вас дно?

Reply

ss69100 August 24 2020, 11:42:22 UTC
Ага, Тихановская с Леви приведут Белоруссию к процветанию???

Так и хочется спросить: дядя, ты дурак?

Reply

anonymous August 24 2020, 12:35:38 UTC
"Минобороны Белоруссии заявило о попытке нарушить воздушное пространство страны "зондом из восьми воздушных шаров" с литовской стороны.

Это произошло в воскресенье около 19:30 в районе Волковщины в Ошмянском районе. С сопредельной территории был запущен зонд из восьми воздушных шаров с антигосударственной символикой". Провокацию пресекли дежурные силы ВВС и войска ПВО.

"Полет воздушных шаров был пресечен без применения оружия благодаря действиям экипажей вертолетов Ми-24 из состава дежурных сил ПВО", - говорится в пресс-релизе. Министерство направило материалы о случившемся в МИД для подготовки ноты Вильнюсу."
Дело очень серьёзное, тут не до ваших шуток.

Reply

ss69100 August 24 2020, 12:45:34 UTC
Серьёзное - кто бы спорил. Я отстаиваю тезис, что коней на переправе не меняют. Лукашенко, безусловно, далёк от идеала, как, впрочем, и мы все, - но это положительная опция по сравнению с Тихановской.

Поэтому ваша сентенция о „красавчеге” здесь неуместна. Всё в своё время, в т.ч. и разбор полётов Лукашенко.

Reply


anonymous August 24 2020, 11:31:29 UTC
"Противоречие неустранимое, так как растущая страта людей, готовых к новой экономике, маргинальна по отношению к уходящему укладу. И наоборот - люди, встроенные в умирающий уклад, не могут найти себя в новом. Это противоречие ликвидируется умными и грамотными проектными решениями власти (собственно, это ее функционал). Вместо этого - автомат. Это и есть демонстрация того, что время Лукашенко ушло. Он неадекватен современным вызовам, его стратегия "стабильности" стала тормозом развития страны и народа. "
ЭльМюрид©, этот подлый полпиндосник, пишет лучше, чем я и научился обходиться без матов. Но, по странному стечению обстоятельств, он со мной согласен и хорошо аргументирует свое мнение.

Reply

dzhambek August 24 2020, 15:49:23 UTC
Да Вы зрите в корень. Я уже который год пишу примерно о том же, но чуть другими словами. Если вкратце, то Лука умеет рулить только двумя категориями "граждан" - цепными псами и овцами. На сегодняшний день выросла и созрела третья (а то и не одна) категория, которая никак не встраивается в его систему мировоззрения. Отсюда весь сыр-бор. Плюс сам Лукашенко, никогда не читавший никакой литературы, тем более концептуальной, устарел морально и постарел физиологически, что прекрасно видно по его поведенческим рефлексам - особенно в сегодняшнем режиме функционирования.

Reply


tsar_ivan August 24 2020, 11:58:47 UTC

... )

Reply

tsar_ivan August 24 2020, 19:06:06 UTC
Создатели этой картинки не понимают простых вещей и не только в дизайне и цветокоррекции, а самое главное, они не понимают предмета своего творчества. МАЗ за пределами рублёвой зоны торговли никому не нужен. Такого же качества за такие же деньги можно взять китайцев, например. Протекционизм можно обеспечить только на закрытом рынке с населением никак не меньше 200 миллионов. Для того, что бы наши остатки промышленности сохранились, про развитие разговора даже не идёт, внутри ТС нужна политика заградительных мер, ограничительных мер финансового и торгового характера, а при нынешнем положении дел, этого не будет, скорее небо упадёт на землю. Режим проходного двора и пропойской модели экономики в России, всё равно приведёт к закрытию и раздербану мазов и прочих металлоемких ништяков. Ваше благополучие, братья белорусы, тут, в 713,3 км немного в сторону от Минска. И, повторюсь, не важно кто там придет или останется или уйдёт или любая фигня на выбор, не важно. Нарастающие долги предприятий, отсутствие рынков сбыта, неэффективное ( ... )

Reply

tsar_ivan August 24 2020, 21:42:48 UTC
Ваши объяснения, что по картинке, что по ситуации проблемы - никак не соответствуют реальной действительности. Но это Ваша точка зрения, и она имеет место быть, как и любая другая ошибочная ( ... )

Reply

tsar_ivan August 25 2020, 02:40:21 UTC
"Поэтому и на картинке изобразили, что будут производить не технику, а польские унитазы."

На картинке иэобразили, что будут чистить унитазы польского обывателя, а не производить их. Скупкой предприятий глобалистские тнк собираются уничтожить своих конкурентов по производству в Белоруссии, если, как говорят обдуреные иудейской религией "ветхого завета": не приведи господи, станет президентом белчырвонабелая коллаборационистка Тихановская.

Reply


mls2000 August 24 2020, 13:25:24 UTC

Там такие же проблемы.

Reply


Leave a comment

Up