Кто утопил Атлантиду?

Aug 24, 2020 07:12



Мифы и легенды, в мировом фольклоре в частности и в истории вообще, занимают одно из видных мест . Некоторые легенды больше похоже на сказки с магами и волшебниками, и ничем, кроме как высокими технологиями, не объясняются, другие легенды имеют под собой реальные исторические события, происходившие в реальных географических местах ( Read more... )

Антарктида, загадки, Атлантида, география, пирамида

Leave a comment

Comments 7

mumis34 August 24 2020, 05:53:37 UTC
Давно ж уже доказано что Атлантида поднялась на воздуся и превратилась в Луну. Пора уж принять этот факт за догму да перестать заниматься конспирологией.

Reply

mumis34 August 24 2020, 06:04:28 UTC
Либералы утопили допотопные, во главе с госдепом Атлантиды, до последней секунды размахивая радужным флагом. А читали бы КОБ более вдумчиво, ничего такого бы не произошло.

Reply

mumis34 August 24 2020, 06:23:47 UTC
Всё что ни делается всё к лучшему. Видать у атлантов других вариантов оставаться на земле не существовало. Вот они из Луны и сделали для себя землю обетованную. На ней и ждут всех своих современных последователей. Так что в следующий раз этих свободолюбцев надо не на лесоповал вагонами отправлять, а ракетами на Луну.

Reply


vasiliy73zern August 24 2020, 09:24:54 UTC
Хмм. Скажу только, что содержание кислорода в 50 раз, это предположение наших учёных, т.к. при подтаивании льда над озером в воду должно поступать значительное количество кислорода, это предположение высказал РИА Новости Сергей Булат, заведующий группой криоастробиологии Лаборатории генетики эукариот Петербургского Института ядерной физики (ПИЯФ) в интервью от 12го года (поэтому в Вики на эти данные уже 3 года нет ссылки)). А реально это превышение составляет 1-2 порядка. Ну а существование на полюсе деревьев, где пол года день и пол года ночь... Современная биология до этого недошла))) Те остатки хвощей и папоротников, которые нашли вполне соответствует периоду, когда Антарктида была в составе Гондваны и была несколько ближе к экватору). Мне ещё понятно, если связать с теорией смещения оси вращения....)

Reply

ss69100 August 24 2020, 09:47:27 UTC
Понятно, что высказано немало гипотез, а как было - пока сказать никто не может.)

Кстати, я не вижу противоречия между утверждением автора „в 50 раз” и вашим „А реально это превышение составляет 1-2 порядка.” Эти утверждения синонимичны по смыслу.

Reply


mls2000 August 24 2020, 10:33:57 UTC

Фракталы растворилм Атлантиду. Утопили это грубо

https://youtu.be/zUZw6l2IPRk

Сознание, осознанность, глубмна все это фракталы,все это мировой растворитель.т Лю.ая структура приведленная к своему конечному росту, например рост человекоподобного существа может развиваться только по фракталу в себе. Аналогия в мышлении это характерный пример фрактализации и растворения, выраженный не только в сравнении, а и в растворении, движении процесса распределения и утончения мысли как одной из субстанций


... )

Reply


planzemlia August 29 2020, 19:58:23 UTC
атлантида-антарктида верно...но много и ошибок..но их не объяснить уверовавшему..
пар твердь и цифра 50.потоп и даже точно 10 дней ,еще и по тамошнему календарю-тогда!!!.... .вы стреляли во все стороны чтоб попасть в цель...ну и команда да помошники у вас.лучшеб критическим отделом завелись!не в упрек-а из желания разбудить.а у кого ахиневич там в голове-гнать гнать гнать...

Reply


Leave a comment

Up