Почему Навальный - мразь

Aug 22, 2020 19:50


Есть в этом блоге ключевое слово „мразь” . Но не хотел самостоятельно его использовать в публикации о Навальном. Который, безусловно, мразь. А ждал, когда люди его так оценят. Как оказалось, ждать пришлось недолго ( Read more... )

оранжевая, американцы, мразь, предательство, Россия, Навальный, революция

Leave a comment

Comments 39

ecolimp August 22 2020, 18:59:26 UTC
подобное может написать либо постоялец Кащенкр, либо тот самый - мразь

Reply

ecolimp August 23 2020, 01:45:30 UTC
Минуточку, а за чей счёт устроили этот "банкет" с Навальным? Кто оплачивать будет?

Reply

ecolimp August 23 2020, 06:52:54 UTC
Ну как же так? Владеете интернетом, хоть и анонимно, но не владеете инфрормацией? Да, так вот соппровождение армейской машиной - за счет минобороны ФРГ, полицией - за счет бюджета г. Берлина. А остальные счета оплатил оппозиционный миллионер Зимин. Организовал весь этот банкет по эвакуации из Омска и России фонд Cinema for Peace Яка Бизила.
Я не сторонник Навального. Но его работу по разоблачению коррупционеров оцениваю высоко. А вот то, что написано автором поста мог написать только человек с подленькой душонкой. К тому же недалекий умом.

Reply

ss69100 August 23 2020, 10:13:04 UTC
Вы свои эмоции попридержите при себе, болезный. А ещё лучше - засуньте их себе в какое-нибудь отверстие.

Любой гражданин РФ, работающий на интересы Госдепа - мразь по определению. И если вы этого не понимаете, то попробуйте хоть раз в жизни по-настоящему задуматься над этим вопросом. И не пополнять толпу благонамеренных идиотов, разрушающих и без того больную капитализмом страну.

Reply


mls2000 August 22 2020, 21:49:18 UTC

Контроль чиновников должен быть, другое дело кто так опекает Навального по курсу спецопераций спецслужб и для чего. Фантазировать можно что угодно, но факт остается фактом. Задача власти инфориационная дезориентация и прожиточный минимум населения, что обеспечивает власть охраной , средставами для их жизни и их потомков и комфортом. Только так кучка людей могут обезопамить себя от огромных масс людей, которые их окружают, обеспечивая им свободу и достаток на всю жизнь этих существ. Политическая жизнь это социальный надличномтнвй план сознания, это в своей сущности роль которую одевают как маску такие же маленькие сэчелоаечки как и вы,со временем вживаясь в нее, пока ее не сорвет болезнь или им подобные. Челоаек довольно слабое существо, вирусы, рак, пнеамония, яд, стрессы, конкуренты. Пропагаганда делает из них титанов, что не так, а в силу того что она дейсвует на сторонников и массу противников создавая гигпнтскую энергию. Так в волбщем то и живут все неролноценные социумы. Они постепенно сходят с рельс свободного развития. Степеней ( ... )

Reply


tearslake August 23 2020, 00:35:48 UTC
Что-то не пойму. Если его траванули чтоб не сболтнул лишнего, зачем такой цирк устроили с сопровождением?
Или его траванули потому, что не справляется и нового навального назначили? Тогда тем более зачем эти мигалки все?
Или он выжил реально неожиданно и надо добить? Тогда возможно просто для хайпа работают: потом так же пафосно он "умрёт" в мучениях и свалят на кровавую гебню. Это самый плохой вариант, так как означает, что в России революцию собираются попытаться устроить

Reply

tearslake August 23 2020, 01:41:19 UTC
"...он "умрёт" в мучениях и свалят на кровавую гебню. Это самый плохой вариант, так как означает, что в России революцию собираются попытаться устроить."

https://m.youtube.com/watch?v=ffX3GG9RN8A

А что, разве с разного рода финтиклюшками они - иудейская мафия и запад до этого не пытались сделать "революцию" в России, или после этого они откажутся от этих попыток?

Reply

tearslake August 23 2020, 12:06:58 UTC
Да, это правда.

Reply

ecolimp August 23 2020, 06:55:01 UTC
Дык траванули в России, а сопровождение - в Германии. Почувствуйте разницу.

Reply


anonymous August 23 2020, 01:03:42 UTC
"Есть в этом блоге ключевое слово „мразь”. Но не хотел самостоятельно его использовать в публикации о Навальном. Который, безусловно, мразь. А ждал, когда люди его так оценят. Как оказалось, ждать пришлось недолго."В некоторой социологии есть понятия про типы строя психики, а в психологии есть даже целый раздел о психологии личности и не только и даже в культуре есть масса образов в художественных произведениях алгоритмически отражающих типаж, характер и социальную роль любого индивида ( ... )

Reply


mumis34 August 23 2020, 05:28:10 UTC
Ай да красавцы. Алёшка словил белочку, перебрав, а с этого целый спектакль устроили.

Reply

mumis34 December 20 2020, 18:11:12 UTC
тебе нравится жить на пенсию 9- 15,5 тыс руб ? Мне нет. Спектакль- воры друзья преза, обогащение его дочерей до уровня миллиардерш, а пенсионеров до уровня тараканов- тебе нравится?

Reply

mumis34 December 20 2020, 18:49:15 UTC
Алёша то какое отношение к пенсии имеет? А как он борется против обогащения? Своими россказнями об этом. Ну так об этом и без него известно. Просто Путин при помощи Навального ставит на место тех из своего пула, кто зарвался. А лохи с какого то Алёшку на пьедестал возводят. Этот спектакль отнюдь не Путин, его ещё Столыпин апробировал в своей борьбе с революционерами. В итоге Петруша стал считаться главной причиной революции. Путин ровно тем же в итоге станет.

Учи историю, отрок. Не довольствуйся болонскими знаниями.

Reply

mumis34 January 23 2021, 22:44:14 UTC
тебе нравится жить на пенсию 9- 15,5 тыс руб ?
Так, не живи.

Reply


Leave a comment

Up