Какие реформы предлагает оппозиция в Белоруссии

Aug 20, 2020 05:04



Выскажу свой скепсис сразу: я совсем не уверен, что каждый из элементов, составляющих нынешнюю майданную толпу в Белоруссии (то же и для любой другой страны, не исключая, к сожалению, и Россию) способен прочитать за раз нечто более объёмное, нежели пара-тройка лозунгов .Тем не менее, по закону нормального распределения можно ожидать, что десятая ( Read more... )

пенсии, НАТО, митинг, оппозиция, образование, Белоруссия, капитал, Россия, здоровье, капитализм, язык, толпа, финансовый, Лукашенко, экономика, ЖКХ

Leave a comment

Comments 34

mls2000 August 20 2020, 04:27:44 UTC

У кармы есть два варианта социального напряжения - неожиданность и осмысленность. Есть и покой. Приведем примеры. Вы думали о своем, вам преподнесли сюрприз, вы спали, вам снился дурной сон, вы впали в глубокий забвенный сон. Явь ничем принципиально не отличается, только по существу. Гипноса ( сон) считали отцом Морфия ( сновидение) в представлениях античной школы. Все дело в саязях, в коммуникациях. Даже когда вы один или одна они есть. Если вас лишить боли вы растворитесь, мастеру это не сложно

https://youtu.be/pSJ_xhDDe8g

Дилемма простая. Вы хотите учится или боятся, совершая предумышленные и непредумышленные действия и состояния? Конешно и то и другое есть в этом мире, где нет ни учения ни действий, а одна осознанность бытия. Если хотите все это можно вам показать, и всего этого вы можете достичь сами. Странно ведь что люди друг друга не понимают? Нет ничего странного, это жизнь
https://youtu.be/u1xJ2-KTsBY

Reply


anonymous August 20 2020, 04:43:29 UTC
Что ж теперь, и над белорусским языком смеяться нельзя будет?

Reply

anonymous August 20 2020, 05:56:48 UTC
Почему нельзя, это не язык, а трасянка (у "украинского" суржика похожие нелепости) с применением в основном слов русского языка.

Reply

ext_4077942 August 20 2020, 21:42:29 UTC
а на каком ты сейчас пишешь ( ... )

Reply

goodvim August 23 2020, 06:50:58 UTC
Дурак! Смеяться над белорусским языком будет можно, а вот за серьёзное отношение к русскому языку посадят в тюрьму!

Reply


mls2000 August 20 2020, 05:16:38 UTC

https://youtu.be/MYfSYNgFkfI

Зачем смеятся?) Язык просто нам говорит о тех условиях в которых он развивался и превратился уже в оформленную партитуру, индивидуалтную тональность и оттенки

Напишем: красный, оранжевый, желтый. Текст имеет черный цвет. Но он прекрасно отражает и содержит другие. Можно не только писать черным по белому, но описать черным белое. Например, черное чернее черного. Этот эффект дает и поляризация (+,-,0) и размер шага(∆) и степень напряженности полюсов (частота). Так или иначе это можно свести к электричеству, потом фотосинтезу и тд.


... )

Reply


anonymous August 20 2020, 06:00:34 UTC
Сначала взять и унизить таким образом Лукашенко, а после этого обратиться к 10% читающей части биэйчбистов, после этого у них вряд ли появится желание дочитать этот посыл к ним.

Reply

ss69100 August 20 2020, 07:29:20 UTC
Унизить?? Я не унижаю Лукашенко, а даю ему характеристику, которую он заработал своими делами.

Или нынешняя ситуация в РБ не является следствием мутного правления Лукашенко?!

Reply

anonymous August 20 2020, 08:02:52 UTC
Против Лукашенко сейчас идёт лживая, оголтелая компания западом и их белачырвонабелыми коллаборационистами. И такие слова, "как мутный и скользкий тип", прозвучат унизительным оскорблением для любого человека. А коллаборационисты только и ждут такого "подарочка", чтобы лишний раз сделать плевок в сторону белорусского руководства и на этом аппелировать к массам.

Reply

ss69100 August 20 2020, 08:20:39 UTC
"Против Лукашенко сейчас идёт лживая, оголтелая компания западом и их белачырвонабелыми коллаборационистами."

Одно не исключает другого. Чтобы далеко не ходить, а куда пойти - есть, вспомним недавнее кричащее задержание 33-х россиян.

Нормальный руководитель, не мутный и не скользкий, позвонит Путину, и они вместе найдут решение проблемы. Либо до этого руководители спецслужб Союзного гос-ва связываются друг с другом и решают вопрос при сохранении взаимных интересов.

Но нет, мутный Лукашенко, желая в очередной раз прогнуться перед Западом, устроил согласованную с находящейся под прямым американским диктатом СБУ провокацию для очернения России.
****
Не надо защищать скользкого и мутного типа - папу Коли. Другое дело, что сейчас пусть лучше остаётся Лукашенко, нежели к власти придёт толпа во главе с педерастами.

Reply


mls2000 August 20 2020, 06:18:36 UTC

Испортились и правители и народ, поэтому не будем преувеличивать и принижать людей, мы можем обратить внимание только на нелюдей в любой форме, с битой или резиновой дубинкой. Причем зачастую под общим патронатом. Это одновременно их собсвенное наказание и карма. Поэтому мы все же разраничим эти две социальных области.

Reply


Leave a comment

Up