Как выглядит информационная война, если с нее снять маску

Aug 17, 2020 14:28

Первое выступление Ю. Подоляки посвящено оценке числа митинговавших вчера в Минске. А также вероятности сохранения Лукашенко во главе Белоруссии.

Второе выступление - отличный разбор на конкретных примерах майданных технологий. И о прямом участии Польши, её спецподразделений в белорусских событиях.

Похоже, что наша вчерашняя гипотеза о польском ( Read more... )

Запад, митинг, война, Латвия, церковь, управление, информационная, толпа, Польша, Лукашенко, Белоруссия, Украина, власть, войска, народ

Leave a comment

Comments 14

mls2000 August 17 2020, 12:42:17 UTC


... )

Reply


parazitologyst August 17 2020, 13:21:01 UTC
Пшекостану грозит реальный здипец, если они не подорвут белоруссов. поэтому война на этот раз безо всяких ограничений

Reply


mls2000 August 17 2020, 13:34:11 UTC

„Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок.“ -  Томас Гексли

Я бы добавил - это меняет ее существо,а сущность ее остается. Понятно, что лучше крыша покатая, а не плоская

Reply

mls2000 August 17 2020, 15:30:21 UTC
Комментарий Y Garin на ютубе к первому видеоролику:
"неуважаемые революционеры, если победите луку напишите пож-та сюда через 2-3 года, когда вы останетесь без работы, без ваших заводов, писать будете с полей польской клубники. а ваши бабы пополнять тверскую, обочины дорог и улочки праги у порностудий. не поленитесь напишите сколько будет стоить вам газ и бензин, какая будет пенсия. Ну а пока мы смотрим на вас как на дебилов. удачи клоуны."
Если, конечно, этим дебилам и клоунам придущие к власти лупоглазые и картавые дадут им возможность даже пикнуть, как они это сделали на т.н "украине".

Reply

ss69100 August 17 2020, 15:36:29 UTC
Мне никак не уразуметь, отчего в эру Интернета люди не анализируют аналогичные события новейшей истории и продолжают, продолжают наступать на грабли...

Честное слово, никак не могу этого понять!

Reply

mls2000 August 17 2020, 16:40:26 UTC
Пытался разместить обьявление о митинге в поддержку Лукашенко на ютубе тех же беларусинфо и других блогерах. Тут же через несколько секунд оно было удалено. Разговаривал со своим знакомым откуда он получил информацию о митинге (о котрой он мне сказал), ведь на государственных тв каналах её не было.
Он подтвердил, что её не было и сказал, что все, кто размещал объявление о митинге в социальных сетях, в чатах оно тут же стиралось.

Эти западные ублюдки со своими иноагентами в интернете и госсми Белоруссии (мин-во информации) и других управленческих структурах сделали информационный вакуум и поэтому у людей нет информации о том, что на самом деле происходит в РБ, а получить они её могут только от этих "оппозиционных" подонков.

Reply


anonymous August 17 2020, 16:16:12 UTC
Ватным баранам адреналин будет через край.Как всегда было на данной територии фермы земля.
Кормежка и содержание самое аскетичное а стрижка самая жестокая.

Бульбашам рядом польша ,цивилизация . Поколение совковых пока вымрет конечно стон будет. Молодежи совок нужен как зайцу стоп сигнал.

Reply

anonymous August 17 2020, 18:18:41 UTC
Точно, этой "молодёжи" такие козлы, как ты, нужны.

Reply


mls2000 August 17 2020, 16:44:56 UTC

Просто не видят перспектив те кто не может уехать, и те кто не хочет уезжать глядя что перспекитивы применить себя и поразвлекаться есть иолько у батьки и его друзей. Тогда идут на отчаянный шаг. Решить эту задачу не коксои а майданом, Чтобы структурировать процесс для этогл друзья батьки готовят оппозмцию. Из Британии не больнл то эмигрируют в Беооруссию, как и принимают из Белоруссии. И Британия давно не видела революйий. Другой уровень у народа и его отцов. Все поннимают что нужно жить хорошо, но не все щнают дорогу от этого понимания к реальности. Это как пробка на скоротсном автобане, нужны правила как двигаться всем, а не только батькам. 30 лет это слишком сидеть
на одних макаронах. Батька и готов пойти на любые меры, чтобы все силели на его макаронах. Разнообразить пищу ума и деятельности не хватает и лень. Гудини мог за пять минут Но , не все ведь Гудини? Смотреть в потолок и таращится на одну картину людям равносильно тюрьме, а если страна тюрьма то уже в квадрате.

Reply


Leave a comment

Up