Говорите, нитрат аммония виновен? Ну-ну...

Aug 12, 2020 21:55

До тех пор, пока террористическое государство под названием Израиль не будет осуждено странами планеты и не расформировано, на Ближнем Востоке будут продолжать гибнуть мирные люди, сохраняться напряжённость в отношениях между странами и будет наблюдаться неуклонный рост международного терроризма.

*Тьерри Мейсан. Израиль нанёс удар по Бейруту с ( Read more... )

Восток, ООН, оружие, ложь, ЯО, СМИ, Мейсан, Израиль

Leave a comment

Comments 9

(The comment has been removed)

anonymous August 12 2020, 20:45:30 UTC
Забудь русский язык, и будет тебе счастье (да и мы не будем обескуражены--- только поприветствуем). А то, поди замучился понимать язык "террористов".

Reply

anonymous August 12 2020, 20:54:24 UTC
Оно не будет "расформировано", до тех пор, пока Русь (свет) будет хранить бхагаван Вишну и его сударшана-чакра. Господь Вишну, в образе льва Нарасимхи разорвёт демонов, врагов света, и защитит своих детей.

Reply


stovan3 August 12 2020, 20:46:13 UTC
4 августа глобалистами был нанесен удар (ракетный или бомбовый) по порту Бейрута. Там находился специально завезенный заранее груз селитры, что спровоцировало мощный взрыв. Удар мог быть нанесён тремя центрами: британской базой на Кипре, Израиль или Саудовская Аравия. В Ливан сразу приехал президент Франции Макрон. В пятницу президент Ливана потребовал от Макрона предоставить снимки со спутника, рассматривается версия ракетного удара или бомбового. В ответ снимков Макрон не предоставил. Он является частью британской игры. И после этого началась попытка цветной революции. Захват зданий четырех министерств. Боевые отряды были заготовлены. Символ Сороса присутствовал на лозунгах. Целью был госпереворот. Вторая игра - уничтожение улик. Были обнаружены в порту подземные бункеры, которые могли использоваться для вывоза детей в США для педофила Эпштейна. В захваченных министерствах уничтожались документы. В воскресенье манифистанты собрались у Парламента и добились отставки правительства. Частично цветная революция удалась. Использовалась ( ... )

Reply


mls2000 August 12 2020, 21:20:02 UTC

Взорвали ведь холопов. Забудьте про то что у вас есть Россия, Иран и Исраель, Хезболла. Это иллюзия и работа пропаганды. Не забывайте о соотношениях лиц , которые распоряжаются и исполнителей, их компесируют впечатлениями самих исполнителей. Если вы считаете что по телевизору когда говорят о гражданах и народе имеют вас ваиду? Нет. Себя. Но что для вас это не уточняется, чтобы вам приятеей было. Вы враждебная среда , средство пропитания и театральных развлечений

Reply


mislavl August 13 2020, 00:47:31 UTC
так сегодня везде. Фейки и использование различных катастроф в целях развязывания войн и конфликтов. На дураков не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь!
Вот так и здесь. Поднялся столб водяной пыли от сильного взрыва селитры, а говорят, что тактический ядерный боеприпас... Оказывается SS69100 не одинок, еще Эдуард Феоктистов и Тьерри Мейсан есть...

Reply

ss69100 August 13 2020, 06:08:21 UTC
Ага, селитра - круглая дура, потому и след от взрыва оставила круглый!

Тьерри уже много-много лет трудится в том регионе, пользуется данными множества спецслужб. И ему доверия больше, нежели зависимым от иудеев разным СМИ.

Reply


mumis34 August 13 2020, 12:33:06 UTC
Что нибудь про характеристики этого нового оружия будет? Ну хотя б хоть какие то намёки. Иначе очередной фейк распространяете.

Reply


Leave a comment

Up