В России готовят восстание Спартака, а в Белоруссию забросят диверсантов из Бранденбург-800?

Aug 11, 2020 07:05



Почему суд отменил прежний приговор по делу футболистов Мамаева и Кокорина и вынес новый именно сейчас?

Вот несколько ссылок по этой новости .

Суд счёл необоснованным обвинение в хулиганстве всем участникам дела Кокорина и Мамаева.
https://tass.ru/proisshestviya/8474679

Мосгорсуд ( Read more... )

Запад, символ, Путин, Белоруссия, Россия, метафизика, СПб, США, система, Школа аналитики

Leave a comment

Comments 10

anonymous August 11 2020, 07:26:29 UTC
Сфера восприятия набита по макушку знаками и символами, только никакой человеческий (подчеркнуто) ум не в состоянии их интерпретировать. Об этом хорошо говорит Дон Хуан, но он не был специалистом и многого мог не знать. В школе аналитики тоже знают об этом, иначе это не школа аналитики, а кружок кройки и шитья. Есть хоть одна история, изменившая положение вещей, когда всё пошло по плану? Есть, скажете вы, полет апполонов, все 6 миссий прошли как по маслу и ни одна деталь из сотен тысяч не сломалась с фатальными последствиями. А реальные истории? Что с ними? У Наполеона не было школы аналитики, это понятно. У Алоизыча не было школы аналитики, тупые они от рождения, это ясен пень. У товарища Сталина не было аналитики, её носители, видимо, свалили на философских пароходах и сгинули в лагерях. У политбюро все совсем было плохо с аналитикой, там марксизм всему виной, это мы сами уже поняли. У Газпрома деньги есть, аналитики есть, а аналитики совсэм нэту, это теперь тоже стало понятно. Но, у нас-то, дорогие товарищи, кажется есть школа ( ... )

Reply


anonymous August 11 2020, 08:41:37 UTC
"Что скрывает власть. Другая Россия. Город на костях /Владимир Боглаев"
https://m.youtube.com/watch?v=-xqD_rEYxxA
А это видео никто не удаляет. Хотя, весёлых историй там полно. Я вам, как ветеран диванной аналитики говорю, нет никакой аналитики.

Reply

anonymous August 12 2020, 00:22:34 UTC
"То есть пока Лукашенко вовсю борется с «российскими диверсантами», вполне возможен сценарий, при котором реальные диверсанты либо уже проникли на территорию РБ, либо проникают, либо будут действовать с колёс в нужное им время ( ... )

Reply

anonymous August 12 2020, 00:39:33 UTC
Западная жидва т.н. "демократы" заблокировали белорусам доступ к интернету, вот уже четвёртый день, начиная с вечера 9 августа нет доступа. Иногда, как сегодня, удалось пробитьсяс на ресурс https://ss69100.livejournal.com. И таким вот мерзким способом эта гнусная, лживая, погрязшая в преступлениях перед человечеством западная жидва пытается вызвать недовольство населения Белоруссии.

Reply


mls2000 August 11 2020, 08:46:25 UTC

Свалили, точно свалили. Даже спецшаражки с колючкой не помогли. Сахаров вот только был патриот, помог сделать водородную бомбу и то его мордой об стол возили. За "неправильный" патриотизм. Дураков больше нет, кредит доверия исчерпан, увы

https://m.vk.com/@nevzorovslibrary-fizicheskaya-realnost

Одна молодая особа женского пола которой Сен Жермен давал частные уроки как то спросила, когда он вернулся с тайного соаещания - Сир, Вы пришли в этот мир как кто? Как отец, как муж, друг, любовник или советник? Нет, ответил, он уклонился от ответа ( сама мол душенька выбирай,не иначе)

https://youtu.be/AsuNawpX6S0

Детский фолк? Не только.


... )

Reply


mls2000 August 11 2020, 10:32:19 UTC

mls2000 August 11 2020, 10:40:35 UTC

https://youtu.be/ryVKRznwD3s

Россия вернулась к старым граблям, к 1860 , даже не к 61 году, в определенном, гражданском аспекте. Тут любая старая и уже провальная идеология будет только мешать решить эту задачу. Нужно немного подвинуться и осмотреться. Не странно совсем что можно проспать и десять и двадцать и тридцать лет опыта. Даже чисто от усталости прошлых деяний

Это из Белоруссии

https://youtu.be/bIPojZv8kvU

Старый Лукавый, отпусти Белоруссию по хорошему и не иначе. Перестань лупить дубинками культурных людей.

Брандербург, просто дети как и кгб

https://youtu.be/oFcrn7w57TU

Вы видите это по итогам и результатам их деятельности


... )

Reply


Leave a comment

Up