Leave a comment

Comments 5

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

anonymous July 26 2020, 16:48:49 UTC
нахрена сюда писать?

В России хрен с давних пор широко применялся в народной медицине. Сок корня обладает выраженными антибактериальными свойствами, используется при гриппе, для полоскания полости рта и горла при ангине, тонзиллите, зубной боли, его закладывают в уши при воспалении и гнойных выделениях. Свежий сок хрена и его водные разведения усиливают выделение соляной кислоты в желудке и эффективны при лечении анацидных гастритов (употребление хрена опасно при воспалительных заболеваниях пищеварительного тракта, печени и почек). В эксперименте было показано, что водный отвар хрена оказывает положительное влияние при лечении дизентерии, заболеваний печени и лямблиоза, а также гипертонической болезни. Благодаря высокому содержанию во всех частях растения витамина C хрен применяют как вспомогательное средство при лечении вирусного гепатита. Корень, сваренный в пиве с можжевёловыми ягодами, употребляется при водянке.

Reply

mumis34 July 26 2020, 18:27:24 UTC
Хреновуха да, хороша. Лучшее средство по защите от ковида пр.пакостей.

Reply


anonymous July 26 2020, 17:07:36 UTC
Читаю я эти сообщения и думаю, прав был Дон Хуан, говоря, что главное достижение в человеческой жизни - перестать быть человеком.

Reply


mumis34 July 26 2020, 18:26:32 UTC
Можно и не вникать. И так ясно что Эрдоган, как и Путин, следуют чётко в русле американской политике по переводу хаоса глобализаторов в идею воссоздания новых центров силы. Религиозный опыт при этом только приветствуется.

Reply


+ anonymous July 27 2020, 08:44:47 UTC
эрдоган получил добро от папы (сша) на создание халифата и, возможно, успеет даже стать халифом. сша это нужно для надежного контроля над огромной территорией, включающей ближний восток.
христ европа с этим не справится.
турция - единственная мусульманская страна нато.

через день-два мусульманский боксер нурмухамедов знаково победил русского боксера емельяненко.

крым турция тоже инкорпорирует в течение лет десяти.

Reply


Leave a comment

Up