Россия в меняющемся геополитическом пространстве

Jul 24, 2020 05:04



Аннотация
США либо будут выходить из существующих мировых институтов, по факту их переучреждая, либо продавливать всех остальных на необходимые им изменения . Почему они это делают? По праву сильного ( Read more... )

Запад, глобализация, Европа, Трамп, управление, Север, ВОЗ, Россия, ВТО, США, Китай, Восток, ООН, ОДКБ, оружие, Германия, финансовый, Франция, СМИ, экономика, советский, доллар, политика, идеология, Евразия, Великобритания Англия, геополитика

Leave a comment

Comments 2

mumis34 July 24 2020, 08:13:45 UTC
= Почему они это делают? По праву сильного.=
Вся сила США в долларе. Учитывая что доллар активно теряет своё значение, то и о праве силы для США говорить не приходится.

=Трамп представляет интересы глобальных управителей, а условные клинтониты в лице Байдена - элиту США.=
На мой взгляд всё с точностью наоборот. Упомянутая "элита" и есть инструмент глобальных управителей, пытающихся оцифровать всё и вся. Причина тому всё таже - долларовая пирамида, как основа капитализма, себя исчерпала. А значит и контроль за ресурсной базой она осуществлять уже не способна.

Касаемо 12-ти выводов по статье, то не озвучен основополагающий - возврат к Конституции 36-го года с одновременным внесением в неё поправок, обосновывающих террор всех без исключения отрицателей социализма, как естественной формы русского мира. Без такового всё остальное лишь заумное бла-бла.

Reply


mls2000 July 24 2020, 14:56:44 UTC

В русской "жопе" сила и в мясе. Была, поскольку мясо закончилось

Весьма познавательно

https://youtu.be/3w288ofvdo0

Reply


Leave a comment

Up