Старейшие семьи Европы правят миром до сих пор

Jul 21, 2020 21:23


Предлагаемый материал во многом подтверждает следующее соображение, которое мы периодически высказываем в собственных публикациях . Ротшильды, Варбурги и прочие иудейские финансисты - не более, чем чей-то кошелёк. Вопрос лишь в том, а кто же является владельцем таких кошельков?


Read more... )

символ, КОБ, глобализация, Европа, капитализм, управление, концепция, капитал, Египет, народ, планета

Leave a comment

Comments 24

mumis34 July 21 2020, 20:18:00 UTC
Сам посыл неверен. Всем миром управлять по определению невозможно. Иначе его бы не было, этого самого мира.
Опять таки, говоря о мире в таком контексте, верно бы мIр писать. Тогда на подобное передёргивание покупаться не будешь.

А потому сколько бы Путин нее обнулялся, сколько бы его пиарщики не возносили, и даже если его святым запишут, Россией он управлять не будет способен. Россия выше него, Россия это сердце мIра. Уж таковым Путину точно не быть. И это осознают абсолютно и все его т.н. партнёры, да и россияне, которые постепенно выходят из под путинского гипноза. Он уже тупо лишний на этом "празднике" жизни, празднике становления нового мИра.

Reply

ss69100 July 21 2020, 20:25:04 UTC
„Всем миром управлять по определению невозможно.”

У нас с вами разные определения.
*****

Грамотная конструкция: сколько бы НИ...

Reply

mumis34 July 22 2020, 05:07:06 UTC
=У нас с вами разные определения.=
Вы себя в Боги записали?

Reply

mumis34 July 21 2020, 20:47:03 UTC
Сколько бы враги Путина и России ни пытались унизить его, ничего у них не получится, правда жизни не на их стороне.

Reply


mls2000 July 21 2020, 22:25:35 UTC

Авторский посыл понять раззницу между "публичными фигурамм для битья и растерзания" и "закулисой" вполне логичен и полезен. Понятно что боксерская груша и реалтный оппонент на ринге и улица , все вместе может характеризоватся не конечной инстанцией, а всего лишь ускользающей основой чего то более важного и не менее конфеленциалтного. Тут дейсвительно можно потерятся в этом театре военных действий, с акцентом на слово театр. В этом деле можно легко , что называется "зарапортоватся". Многие заговоршики прошлого да и самм детективы от конспирологии уже сталм не только персонажами анекдотов, но и кино , не только персонажами книг по истории и исторических романов, которые в свою очередь вышлм из под пера литераторов. Такихж же маленьких в общем то где то скучаюших и заинтересованных, и не всегда.и не во всем здоровых существ. Которые только идут по какому то пути своей короткой и поэтому стремящейся быть яркой жизни. Вопрос не может быть только философским или только серьезным, он многогранен, в нем есть и смерть и школа и расставания и ( ... )

Reply


igoreff July 30 2020, 08:28:31 UTC
2 дебила,млс и мумис,как обычно загадили комментарии

Reply


Leave a comment

Up