Грядущая смерть банков

Jul 20, 2020 07:03



В конце прошлого года известная международная консалтинговая компания McKinsey выпустила очередной ежегодный обзор банковского мира за 2019 год под броским заголовком: «The last pit stop? Time for bold late-cycle moves» (Последняя остановка? Время для смелых окончательных действий) .


Read more... )

Катасонов, Ленин, кризис, капитализм, Германия, финансовый, цифровая, экономика, ЦБ, Великобритания Англия

Leave a comment

Comments 14

anonymous July 20 2020, 06:37:43 UTC
Интервью Андрея Иванова (КОБ) Евгению Новикову на Белорусском радио (часть 1).

Разоблачение безнравственной (а есть ли выгода) западной концепции, основанной на человеконенавистнической идеологии иудаизма: "стравливай, разделяй и властвуй."

Reply


mumis34 July 20 2020, 07:03:13 UTC
Да мы же по факту в посткапитализме находимся. Капитализм закончился ещё в 90-х, вместе с распадом СССР. Он и существовал то только благодаря СССР. Путин с какого то посчитал что ему в этот самый посткапитализм встроиться и позволят. Ну так так же считали и его предшественники, начиная с Андропова. Этой идеей социал-демократическое либерастьё возникло ещё до ВОВ, укрепилось при Хрущове, с неё оно кормится и по сей день.
Вот только что то в сценарии разыгрываемой пьесы пошло не так, и это единственное что заставляет их дёргаться, как и положено дёргаться вшам, попавшим на сковородку. Вот начина с 2007-го вошь и пытается разыграть карту патриотизма, т.к. других вариантов что её не раздавят у неё нет.

Reply


mls2000 July 20 2020, 09:00:22 UTC

Банки это вторичные инвесторы, было куда и по какой ставке. В отстааых странах инвестирование утекает и тормозится либо инвестируют впк и наркотики разного вида. Торможение развития идет веерно по основным направлениям и факторам - популяционное,это ограничение дефицитом почвы инвестирования, то есть туда куда инвестирование не работает, ограничение по обьему потребления, то есть там где идет перепроизводство. Нет основы у производства - открытой информации о общественном заказе, работает тн планово- рекламный админичиратмвный "регуоятор", плюс концептуальная непрозрачность.

Reply


mls2000 July 20 2020, 09:02:38 UTC

осел ваш Новиков и "жыдомасон" по своей же классификации, по просту дилетант. Полезные идиоты как раз и нужны такие как он чтобы они самоубились и ничего не понимали в экономике ( ... )

Reply


mls2000 July 20 2020, 10:21:00 UTC

Так. Нужно срочно две вещи - прошестить кто что ест и что закащывает и на этой основе инвестировать и развивать произволство выдавая квоты на конкурентно- плановой осноае. Вот тогда не будет недоразумений. Тогда все ваши "дилдомасоны" всплывут на поверхность и испарятся вместе с протестом власти и населения котопое будет видеть все прозрачно

https://youtu.be/SWiKQpZn-Sc

https://youtu.be/X3gk1FqMgJI

Reply


Leave a comment

Up