А.И. Фурсов: «Удел тех, у кого нет идеологии, - пикник на обочине Истории»

Jul 02, 2020 07:04


.«Что нужно сделать России, что вновь стать центром мировой силы?» - этим вопросом задаётся в интервью газете «Культура» директор Центра русских исследований Московского гуманитарного университета Андрей Ильич Фурсов. Интервью, надо сказать, достойно того, чтобы его прочитал каждый, кто ещё не успел это сделать ( Read more... )

Фурсов, ссудный процент, Запад, глобализация, история, славяне, управление, культура, корпоратократия, Яковлев, русский, Россия, Грозный, кризис, СССР, капитализм, КПСС, империя, Сталин, власть, СМИ, советский, идеология, Ватикан, Евразия, Горбачёв, Великобритания Англия, социализм

Leave a comment

Comments 25

greenpatriot July 2 2020, 05:32:17 UTC
Расплывчато. У меня. На этот счет, имеется более точный сценарий. А два года назад, по рекомендации Кураторов Проекта #Шторм334.РФ, на https://shtorm334.livejournal.com/1389.html, был опубликован радикально значимый материал о присвоении действующему Президенту России #ВВПутину Почетного звания #ЗаслуженныйПрезидентПланеты. Тогда, было много споров, как это новое, рудиментарно незапятнанное почетное звание, было бы правильнее всего внедрить. Решили так, как сказано выше ( ... )

Reply

mumis34 July 2 2020, 07:17:44 UTC
Тут несколько сложнее. Путин по заданию пиндосов делает из России под видом РФ новую базу капитала для закручивания очередной финансовой пирамиды. Плюсом к тому он обкатывает на РФ систему офеодализирования управляющей системы цифрой. Но сомневаюсь что его мордашку мы будем наблюдать на новом долларе. Пусть даже он и будет называться рубль.
Думаю если Трамп удержит США от соц-демократической революции, то Путина "уйдут" если не до нового года, то уже в следующем году.

Reply

greenpatriot July 2 2020, 07:23:51 UTC
Это вряд ли. Путин умный мужик. А все эти болтуны не понимают одного ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО. И предопределено не нами. В этом разрезе стоит прислушиваться к ИНОстрецову, Савельеву, Бетеревым и даже чуточку к Кургиняну. Но, опять же, это как захочет Путин и его куратор на Мясницкой 1.

Reply

mumis34 July 2 2020, 07:43:48 UTC
Если бы он был умным, да ещё к тому и русским, то для него главным критерием была бы история России, а не западные предопределённости.

Reply


mumis34 July 2 2020, 05:34:01 UTC
Странный он какой то Фурсов. Ведь всем давно известно что путинизм идеология нашей страны. Путинизмом живёт, им руководствуется, его боготворит и исповедует 75% народа. Я не ошибся, ТС?

Reply

greenpatriot July 2 2020, 07:11:25 UTC
А че тут странного? Раз за него подняли руки 75 процентов голосовавших - значит умеет поставить "запятую" где следует. Или я неправ?

Reply

mumis34 July 2 2020, 07:14:03 UTC
Это был сарказм не в сторону Фурсова.
Что касаемо запятой, то никакими поправками её Путину в России на нужное ему место поставить не получится. Даже если ему нарисуют 200%. Одно не радует - чем больше он будет сидеть, тем больше в последствии русские кровь друг другу пускать будут.

Reply

greenpatriot July 2 2020, 07:17:19 UTC
Так без этого никак. Особенно у нас. Хотя, есть еще один вариант решить все без фанатизма, но это на усмотрение самого ВВПутина.

Reply


anonymous July 2 2020, 13:02:13 UTC
Михаил Задорнов про цру и наших дерьмократов.

Ну а чтобы понять, кого Путин обманул с голосованием, послушайте нашего знаменитого сатирика Михаила Задорнова. В последние годы своей жизни он говорил об очень серьёзных вещах, а в этом интервью он рассказал о тех, кто сегодня реально управляет Россией и кому очень мешает Путин со своими инициативами:

Reply

anonymous July 2 2020, 14:06:23 UTC
Реальная правда о России, это должен знать каждый.

Reply

anonymous July 3 2020, 04:34:28 UTC
Один чувак пытался объяснить эту норму конституции и то показали мельком и его слова заорал, как он всегда это делает, Соловьёв. И, к тому же, лишил диплома, как эксперт в области демагогии, авторитет в юрисТруденции и безусловный победитель в любой драке на кулаках. Инфернальный клоун, как источник знаний - сомнительный аргумент, он все испортил. Позиция Соловьева, как самого высокооплачтваемого рупора власти, является признаком того, что дело мутное. Как объяснял каждому, что бы этот каждый знал, товарищ Платошкин, если ратифицированный думой международный договор противоречит тутошниему, самому лучшему в мире, законодательству, то нужно не расторгать договор, дескать, пошли нахрен и не обращайтесь больше, а приводить местное законодательство в порядок. Даже если снова придётся запретить населению собирать валежник и обязать вешать зимой знак "шипы". Катасонов всегда, каждый раз говорит о том, что ЦБ, это иностранная лавочка, но об этом Соловьёву нельзя орать, поэтому и соответствующая статья в конституции всех устраивает и знать об ( ... )

Reply


anonymous July 3 2020, 04:44:27 UTC
"Дональд Трамп присягает на Библии", в надежде на то, что, скорее всего, вносить поправки в библию он не станет. А было бы очень заманчиво, но нет. Хотя... Нет, точно нет.

Reply


Leave a comment

Up