Гозман, Зюганов, Голубев или три составные части предательства России

Jun 28, 2020 07:02



Есть у В .И. Ленина работа «Три источника и три составных части марксизма», в которой он стремился показать, как в марксизме слились воедино и стали его составными частями три направления человеческой мысли, представленные немецкой классической философией, классической английской политической экономией и французским утопическим социализмом.

Но ( Read more... )

Ленин, предательство, Запад, совесть, КПРФ, Путин, закон, будущее, человек, Россия, сионизм, наука, Зюганов, Великобритания Англия, президент

Leave a comment

Comments 12

anonymous June 28 2020, 06:18:48 UTC
Поправки в конституцию можно поделить на три вида: формальные, которые и не планировалось выполнять; условные, которые существуют сами по себе и не нуждаются в подтверждении; и обязательные к исполнению, но очень и очень выборочно и только в ряде случаев и при соблюдении неформализированных условий и по желанию закащчика. Это будет самая короткоживущая конституция в мировой истории...

Reply


anonymous June 28 2020, 06:25:16 UTC
"Каждая из этих категорий самоценна, но в совокупности они позволяют максимально безболезненно пройти через надвигающийся на мир структурный и мировоззренческий кризис, создать условия для развития России и ее социального устройства на основе исторической преемственности и синтеза научного и религиозного восприятия мира, с чувством ответственности за будущее наших детей и внуков, с уважением к памяти предков и верой в Бога и в то, что каждый человека может быть совершенен как Отец наш Небесный."
У автора есть секретное оружие, неведомые силы в распоряжении, прокачан интеллект до 80 уровня, сам он могущественный волшебник, а его слова способны менять погоду над целыми деревня и городскими поселениями. Послушай, друг, с чего ты это взял? Если выкинуть из текста эмоции, штампы, околонаучную и псевдополитическую риторику, цитаты, надерганные в произвольном порядке, фактов и документов останется ноль. А фраза, заканчивающая сей опус нуждается в отдельной оценке специалистов.

Reply


mumis34 June 28 2020, 08:17:13 UTC
Вот негодяи. Только непонятно почему они до сих пор Путиным не придушены. Наверняка у того таких полномочий нет. Но ничего, сейчас поправки примем и Путин выполнит сталинскую грязную работу. Только сделав его царьком можно руки ему развязать.

Reply


dvl_1109 June 28 2020, 08:18:57 UTC

Нечисть возбудилась

Reply

ss69100 June 28 2020, 08:43:12 UTC
Какая у вас говорящая сороская картинка!

Reply


Негодяи при власти ,а не в КПРФ anonymous June 28 2020, 09:48:39 UTC
По результатам расследования истерии https://www.youtube.com/watch?v=WsSOT_zD7ow по "корововирусу"видно,что ни КПРФ ,ни Зюганов,ни Ленин отношения к этому не имеют и наооборот...вот сама "КОРОВОИСТЕРИЯ"имеет именно антинародный характер...имеющий свой центр в "ЕДИНОЙ РОССИИ"ставящей целью мошенническими методами укрепиться у власти занося в сознание граждан ложные цели и перспективы , сознательно нарушая ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДОГОВОР граждан с государством...

Reply

anonymous June 28 2020, 10:15:32 UTC
Вообще, как подсказывает строгая логика, во всём виноват Навальный. Ведь именно он плохой и говорит непонятные вещи. От этого у массы уважаемых людей, столпов нашего общества, возникает крайне тяжёлая личная неприязнь, душащая, мешающая трезво мыслить и зраво рассуждать. Единую Россию так корежило от Навального, что они перестали понимать, что они делают, за что голосуют и что из этого всего может получится. Навальный целую страну сделал недееспособной и оставил её с помраченным рассудком. Думаю, сейчас его вина вполне доказана и для него требуется максимально суровое наказание. Жаль, только, что тот, кто принимает решения, дочитав этот текст до конца, уже не помнит о чём говорилось в начале. Поэтому, так и живём, фрагментарно хаотично обрывочно, на инстинктах ..

Reply


Leave a comment

Up