Leave a comment

Comments 4

goodvim June 24 2020, 21:21:37 UTC
Ситуация с "поправками" проявила множество "спящих" до поры, маскирующихся под нормальных людей, работников "пропагандистской промышленности рф". У них, почти без исключений, либо отсутствует способность к убеждению, либо это просто неумение (нежелание) аргументировать свои утверждения, но машина активизирована по максимуму.

Reply


mls2000 June 25 2020, 13:36:54 UTC

Пришли и мягко намекнули голосовать. Вообще "обувная система". Статья 3 Конституции говорит, что высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. А что такое «общероссийское голосование»? Нигде не сказано, что оно является выражением власти народа.На самом деле общероссийское голосование по поправкам к Конституции подпадает под признаки референдума, которые содержатся в российском законодательстве. То есть по сути оно является референдумом. Но законодатели не называют его референдумом по вполне понятной причине: предлагаемые правила его проведения сильно расходятся с нормами Федерального конституционного закона «О референдуме Российской Федерации». Поэтому и придумали новую сущность, Конституцией не предусмотренную.Российское законодательство содержит довольно обширные гарантии прав граждан на участие в референдуме - и граждане их лишаются. А эти гарантии касаются и проверки вопроса, выносимого на референдум, и правил агитации за и против, и правил финансирования такой агитации, и порядка ( ... )

Reply

mls2000 June 25 2020, 20:54:36 UTC
Это и есть вертикаль власти. Задача, поставленная на самом верху будет выполняться подчинёнными любыми способами, которые физически есть в распоряжении. Не должно существовать препятствий. Кто ссылается на препятствия, отсеивается ещё на подступах к отделу кадров. Как им одна бумажка с буквами может помешать создать другую бумажку с буквами? Никак. Это просто бумага, это просто слова и они никак не способны повлиять на отлаженные процессы вывоза и вымора на вверенной территории.

Reply


mls2000 June 25 2020, 13:41:14 UTC

Просто уже хотя бы соблюдали имеющиеся законы. Но порядок хаотичный. Поэтоиу анархический тип с привилегичми у законодателей и исполнительной аласти, часто построенной по двум принципам - семейному, мафиозному и династическому, чио часто одно и то же три в одном. Поскольку сращивание госиашины, мафии и семьи это часто. Кто не согласен либо в тюрьму, либо на кладбище либо на запад. И то, тут живут таеие эмигрпнты как члены политбюро, мида их дети и внуки. Вы не сможете бороться с системой в силу конформизма масс. Им пожрать, бухнуть и поорать слава , да и получить немного со стола. Но это социальная сфера. Есть и другая - чисто сухо хозяйственная. Что в ней творится? Железный капут и разруха. Где тут зацепишься? Мозги только промыть, прочистить завалы. Это может только хороший спец по челоаеческим душам и мозгам и не только. Теоретически это уроаень элементария, ну или нанотезнологий. Ведь речь идет о том чтобы немного подравнять или развить с помощью языков низкого и высокого уровня недостающие или лишние элементы,буквы кода и ( ... )

Reply


Leave a comment

Up