Лишние люди

Jun 24, 2020 07:08



В так называемой «конспирологии» иногда случаются разного рода неожиданности и на первый взгляд, случайные совпадения . Иногда отсутствие логики ставит под сомнение очевидные выводы, а железная логика порой вводит в ступор перед абсурдностью умозаключений.


Read more... )

общество, капитализм, язык, управление, русский, вирус, Русь, Сталин, человек, цифровая, вакцина, народ

Leave a comment

Comments 8

mls2000 June 24 2020, 06:02:13 UTC

Получить гражданство в евросовке хлопотное дело:Самое быстрое и простое - это проанализировать ваши "корни" (свидетельство о рождении вас, ваших родителей и бабущек дедушек) - по восстановлению корней самое быстрое и простое. Второй вариант - инвестиции: много стран ЕС продают свое гражданство за инвестиции. Третий вариант - через работу и проживание в этой стране ЕС. Требования к знанию языка у всех стран разные.

Reply


mls2000 June 24 2020, 06:05:14 UTC

Ключевое слово в вирусе " золотой миллиард' это золото. Тут наши подозрения подкреплены любовью масонов к благородным металлам. Скорее всего это связано с их идеей сделать из "мусорного" человека просвещенного. "Чтобы делать золото нужно его иметь", стандартная формула. Корона шута - колпак в виде Конуса. Тоже любимый масонами геометрический инструмент

Reply


anonymous June 24 2020, 06:14:58 UTC
Один единственный вменяемый автор за много лет наблюдения за этим журналом и тот подписался латинскими буквами. Текст хорош, написан мужчиной, достаточно разумным, но, вполне цивилизованным. Жаль закончил свое повествование каким-то странным оборотом "Каждый человек способен сегодня открыть новую страницу своей Книги Жизни и вписать в нее золотыми буквами свое истинное предназначение - стать Человеком". К человеческой природе эта сентенция не имеет никакого отношения. И ещё, если бог существует, то мир устроен справедливо. Если мир устроен несправедливо, то бога нет. Объяснять это бесполезно и некому.

Reply


mls2000 June 24 2020, 06:32:47 UTC

Конус  Подобен пирамиде символически. Помните из учебников спираль эволюции? По современным представлениям, любая эволюция - например, той же компьютерной техники или автомобилей - происходит по спиральному принципу, и спираль эта - сходящаяся. Действительно, время разработки новых моделей и их внедрения непрерывно сокращается, а класс продукта - повышается. Вершина спирального конуса - продукт совершенный, улучшить который практически уже невозможно: лучше осваивать принципиально новые технологии и новый вид товаров.Конус гораздо реже встречается в логотипах, нежели пирамида. Объяснение здесь простое: конус не выражает идею властной иерархии так, как пирамида, а ментальность переходного периода, увы, склонна "озираться" больше на власть, чем на новые техновеяния.Символическое значение конуса очень сложное и может происходить от сочетания круга с треугольником. В Библосе это был символ Астарты, но в различных частях Сирии, согласно Фрэзеру, он был символом солнца - указание на то, что его значение размыто. Его можно также понимать как ( ... )

Reply


mls2000 June 24 2020, 06:41:07 UTC


... )

Reply


Leave a comment

Up