Как Роспотребнадзор подставил граждан под штрафы и полицейское насилие

Jun 21, 2020 11:08

Из аннотации.
Получен ответ на запрос о научно-методологических обоснованиях рекомендаций о бытовом применении медицинских масок. Роспотребнадзор не смог найти таких обоснований ( Read more... )

власть, Россия, Собянин, наука, народ, закон

Leave a comment

Comments 9

anonymous June 21 2020, 15:24:45 UTC
Вчера во ВК смотрел ролик Михаила Некрасова про прививки. Этот клип, за глупые поиски правды или за эти, как их, попытки различения, удалили с ТыТрубко без объяснения и извинений )) Автор задаёт 10 вопросов о прививках и если даже на все ответить ХЗ, то получается, что прививочные и прививочников нужно обходить десятой дорогой. Но, это только ответ на вопрос "что делать". На вопрос "кто виноват", ответят историки, через много лет, когда с ужасом и отвращением будут описывать теперешних правителей. Про историков будущего подслушано у Соловья, а этот человек слишком хорошо воспитан, что бы жить дешёвыми сплетнями. Так вот, РПН - структура полностью подконтрольная кому надо и удивляться чему-то в её поведении, значит совсем ничего не знать об окружающем мире. С чего взялась идея, что РПН будет насмерть биться со злом на стороне добра? Что в голове?

Reply

ss69100 June 21 2020, 16:17:14 UTC
Да, структура подконтрольна не народу России. Тем не менее, высвечивать её деяния жизненно необходимо.

Ведь чего больше всего боится нечисть? Света и правды!

Reply

anonymous June 21 2020, 17:23:21 UTC
Я плохо разбираюсь в Свете и Правде, по большому счету, всё одно. Ум создан для того, что бы создать добро и зло, а потом постоянно путать где что лежит. Это просто восприятие, оно может меняться и не совпадать со вчерашним. Примеров этих трансформации миллион. Одно знаю точно: безусловное принятие обстоятельств, как божьего промысла и никак иначе, творит чудеса. А собственные мысли об этих обстоятельствах признаются ложными и создаваемыми лишь с целью причинять страдания. Только так можно изменить свой мир. Никакого другого, независимого от вас, мира нет. Другими словами, единственным верным шагом является бросить всё нахрен и уйти во внутреннюю эмиграцию. Конечно, не совсем верно, но для наружного круга слушателей лучше не сформулировать..

Reply


mls2000 June 21 2020, 15:32:49 UTC

Как сказал один знакомый сказали надеть не маски, а трусы, чтобы сняв их вели себя поприличней, чем до того. Я ржал минут десять. На этот счет с карантином вспомнился тн церковный пост. Вначале закручивают гайки, потом отпускают, чтобы получить облегчение. В исламе еще интересней - не дают ни пить ни есть в жару целый день, но ночью можно. Дрессировка не нова, кучка людей которых вы называете небожителями, просто издеваются над вами или что не исключено заодно разлекаются, поскольку со средсвами которые вы даете им в распоряжение они не ограничены и это вызывает у них смертельную скуку, вот и развлекаются. Иван Грозный , например, чтобы не скучать сажал подданого на бочку пороха и устрпивал первые пилотируемые полеты в космос. Джугашвили отбирал жен у своих приближенных и отдавал их под виддом врагов народа опричникам нквд. И молчали ведь и даже благодарили. В нашей теории о иррациональном и безсознательном есть один момент. Профпригодность. Каждое сознание и социум занят самотестированием. Например, кошка учится вместе с котятами ( ... )

Reply

ss69100 June 21 2020, 16:16:06 UTC
От любого воздержания от пищи есть большая польза для здоровья.

Reply


mls2000 June 21 2020, 16:15:31 UTC

mls2000 June 21 2020, 16:29:50 UTC

Обычной логике это не поддается. Только аналогии. Самый доверенный человек Вождя - Александр Поскребышев женился вторым браком на Брониславе, когда ей исполнилось 24 года. Его жена, врач-эндокринолог, была сестрой невестки Троцкого. На конференции в Париже она вместе с братом, Михаилом Металликовым, столкнулись на прогулке с сыном Троцкого, Львом Седовым. Через пять лет, в 1937 году эта мимолетная встреча обернулась для Михаила смертным приговором. Поскребышеву удалось вырвать супругу из рук ОГПУ, однако в 1939 году родственники заставили Брониславу поехать на Лубянку хлопотать о брате. Назад она не вернулась. Берия на вопрос секретаря Сталина ответил, что его жену на автомобиле отвезли домой. Сталин посоветовал найти другую женщину. Опираясь на документы, хранящиеся в Главном информационном центре МВД России, можно заключить, что Бронислава Соломоновна просидела в тюрьме до осени 1941 года и была расстреляна 16 октября, когда немцы вплотную подошли к Москве. Поскребышев по совету Сталина женился на Екатерине Зиминой, которая приняла ( ... )

Reply


mls2000 June 21 2020, 16:37:55 UTC

Пост, шум и молчание не все могут выдержать

https://biography.wikireading.ru/289610

Люди сходят с ума от этого. Карантин это тоже из этой же серии

По свидетельствам очевидцев, 7 ноября 1932 года в квартире Ворошилова накануне смерти между Аллилуевой и Сталиным произошла очередная ссора[6].

В ночь с 8 на 9 ноября 1932 года Надежда Сергеевна выстрелила себе в сердце из пистолета «Вальтер», запершись в своей комнате.
Это сдерживание себя, эта страшная внутренняя самодисциплина и напряжение, это недовольство и раздражение, загоняемое внутрь, сжимавшееся внутри все сильнее и сильнее как пружина, должны были, в конце концов, неминуемо кончиться взрывом; пружина должна была распрямиться со страшной силой…
Так и произошло. А повод был не так уж и значителен сам по себе и ни на кого не произвёл особого впечатления, вроде «и повода-то не было». Всего-навсего небольшая ссора на праздничном банкете в честь XV годовщины Октября. «Всего-навсего», отец сказал ей: «Эй, ты, пей!» А она «всего-навсего» вскрикнула вдруг: «Я тебе не - ЭЙ!» - и встала, и при ( ... )

Reply


Leave a comment

Up