Кого поддерживала Amnesty International?

Jun 19, 2020 21:36


Наш комментарий . Конечно, любой болеющий за Платошкина вправе предположить, что отмеченная в заголовке глобальная НГО попросту устроила провокацию против замечательного Николая Николаевича. Т.е. Запад намеренно якобы защищает Платошкина с целью замарать его белоснежную репутацию.

Теоретически, такое вполне возможно (это о провокации, а не о ( Read more... )

НГО, Россия, Навальный, либералы, США, Платошкин, Госдеп

Leave a comment

Comments 19

anonymous June 19 2020, 20:12:38 UTC
Какое невыразимо тупое, но грамотное существо этот человек, подписавшийся, как Энфер. Где посмотреть живое видео с этим гражданином? Я всегда убеждался раз за разом, что люди с такими прекрасно звучащими фамилиями и симпатичными лицами, представляют дно неведомого простым смертным сатанинского инфернального мира, и я не припомню, что бы ошибался. А теперь о сути: гражданин Пиночет привёл к власти в Чили отличных парней. Больше всего мне понравилась их затея вывозить других парней на вертолёте и бросать их в океан. Я бы мог написать статью о том, какие негодяи вывозились на прогулку в один конец и какие отважные солдаты Родины во главе с нашим любимым Аугусто тратят свои драгоценные годы жизни на борьбу с этим отребьем. Кстати, родственники этих предателей горячо любимой чилийской Родины до сих пор помнят своих опозорившихся родственников. Из всего можно сделать цирк с конями. То есть абсолютно из всего. И задача разумных людей оградить себя и окружающих от подобного рода лжи. Но это письмо для следующих поколений, вам уже ничего не ( ... )

Reply

ss69100 June 19 2020, 22:40:30 UTC
Ай-яй-яй... столько гневного пафоса, а аналогия-то ваша лживая и подленькая...

Впрочем, у вас иная шкала ценностей: вы льёте слезу ребёнка (зачёркнуто) как за живую и здоровую активистку сообщества педерастов, простите, ЛГБТ, как за вполне себе не бедствующего Йельского выпускника, так и за замученного фашистских концлагерях Луиса Корвалана.

Браво! Ваш уровень различения под стать нынешней либероидной эпохе...((

Reply

anonymous June 20 2020, 04:50:36 UTC
Жаль, что вы не понимаете и уже никогда не поймёте, что такое закон, буква закона, равенство всех перед законом законопослушание и неотвратимость наказания. Тут я обращаюсь не к вам, а к тем, кто читает ваш журнал. Вам, с вашими выдуманными экспериментальными и псевдонаучными концепциями, кажется, для понимания это недоступно. Но, это не отдельная деформация ума, это особенность большинства проживающих в России, это такая национальная идея: справедливость правда совесть и беззаконие и безнаказанность одновременно. Не осуждаю, но обращаю внимание на корень всех бед. Настоящие злодеи для вас не уголовники во власти, а еретики от ваших невербализуемых умствований. То есть любая свобода слова хуже кражи из вашего кармана. Что вас ждёт с таким багаже? Ничего хорошего...

Reply

ss69100 June 20 2020, 05:53:17 UTC
„То есть любая свобода слова хуже кражи из вашего кармана.”

А-а, вы - юрист. Всё понятно. Всем, кроме вас понятно, что бывают такие слова, которые во стократ хуже кражи. Например, слова Адольфа Алоизовича. Или сторонника педерастов. Или педофила. Или...

Однако, и это очевидно, юристу, как и детям юристов, сие недоступно для понимания.

Reply


anonymous June 20 2020, 01:16:30 UTC
"...спецкурсов по развалу России, которые Навальный закончил в Йельском университете!"

Теперь, чтобы стать специалистом по развалу России, Белоруссии и др. постсоветсеих республик, не надо ехать в США в Йельский универ, поклонникам Запада достаточно посещать такие информационные помойки, как yandex.ru, tut.by, charter97.org, финансируемые госдепом США через его филиалы на территории Польши.

Reply


goodvim June 20 2020, 03:51:17 UTC
Информационный шум в царстве "путанников".

Reply

ss69100 June 20 2020, 05:54:32 UTC
Дык... и в царстве заплатников тоже шумели!)

Reply


grifon67 June 20 2020, 06:00:28 UTC
С кем только путен не палился,кто его только не палил. Припекло так что теперь нам втюхивают из всех унитазов что это что то типа феникса. И да Сталин много лучше путена.

Reply


mls2000 June 20 2020, 08:52:19 UTC

Leave a comment

Up