Подопытная Нэнька: США создают этническое оружие?

Jun 17, 2020 05:04



США проговорились о своих биологических лабораториях на Украине
Общественность в последние годы неоднократно с тревогой обращала внимание на активность американских микробиологических лабораторий, расположенных вдоль южных границ Российской Федерации на территориях сопредельных государств .


Read more... )

Грузия, Азербайджан, правительство, депутат, американцы, здоровье, народ, США, генетика, президент, СССР, общество, ВПК, оружие, этнос, вирус, Украина, власть, биология, darpa

Leave a comment

Comments 18

mls2000 June 17 2020, 03:39:27 UTC

Человек смертен, но любопытен. Все это фейки. Зачем им патоген, если есть смерть и они умрут? Чтобы продлить себе жизнь хотя бы на час. Этим занимаются только. Любые деньги платят. Если понимаете о чем речь, то не удивляетесь. Пропаганда тоже, в какой то мере выполняет эту роль Потому что и речь жизнь, любая активность жизнь, но и определенная активность приводит к утрате. Медицина уже стала на порочный путь. Уже торгуют органами живых людей, уже люди ради денег продают свои, чтобы погасить долги. Их и закупают в третьих странах, где нет гражданского общества, где беззаконие. Поскольку существует разница в мировоззрении, а значит и утечка. Этим скорее всего и заняты эти цеетры исследований, на этом зарабатывает и власть в третьих странах и мафия. Прмкрыть ведь чем то надо? Вот и прикрывают. Поскольку заключают договор. Мы размешэщаем в вашей стране центр, а вы гарантируете прикрытие, и за это мы вам помогаем со здоровьем. Так местная номеклатура вступает в сговор с иностранной, где медицина более развита. Местный министр или мафиози ( ... )

Reply


jserge June 17 2020, 05:00:47 UTC
“..Украина является самой большой бывшей республикой СССР..” - верю, Лёва, верю! Гони дальше!

Reply

ss69100 June 17 2020, 07:05:30 UTC
РФ - преемница СССР. Следовательно, все остальные ССР - не преемницы. Среди них наиболее значимой была УССР. Лёва здесь не при чём.

Reply

jserge June 17 2020, 07:26:01 UTC
«Дядя Лева, ты дурак?»
Ну является РФ правопреемницей СССР, и что? Она от этого перестаёт быть бывшей республикой СССР? Нет, не перестаёт. Равно, как и Украина, которая даже среди оставшихся четырнадцати бывших республик не является самой большой ни по площади, ни по численности населения. А «значимость» на размеры не влияет

Reply

ss69100 June 17 2020, 08:17:35 UTC
Вы слишком придираетесь к деталям. Из контекста ясно, что имел в виду автор.

Reply


mls2000 June 17 2020, 05:12:10 UTC

Императоры, в широком смысле, не вечны, но желание есть, хотя бы продлить ее. Брежнев например уже разваливался, но его пичкали органами, лекарствами. Некоторые придумали и институт двойников, чтобы стабилизировать имперскую систему. Потом придумали возобновляемую систему, придуиали перезагрузку, парламентаризм, разного рода имитации реформ. Ссср тоже феникс, восстааший из пепла через пожар империи

Reply

mls2000 June 17 2020, 05:20:49 UTC

Импе́рия (от лат. imperium - власть) - монархическое государство во главе с императором или колониальная, либо международно значимая держава, опирающаяся в своей внутренней и внешней политике на военные сословия (организованную армию) и действующая в интересах военных сословий. Как правило, империя объединяет разные народы и территории в единое государство с единым политическим центром, играющее заметную роль в регионе или даже во всем мире. Самыми[1] известными империями являлись Римская, Священная Римская, Монгольская, Османская, Российская и Британская. В современном мире лишь японский монарх носит титул императора, но на этом основании Японию называть империей нельзя, так как самоназвание этой страны переводится как Японское государство, а не Японская империя, а также по Конституции японский император является лишь символом государства и единства народа[2 ( ... )

Reply

mls2000 June 17 2020, 05:24:16 UTC

Образец «всемирной» Римской империи, дополненный христианской концепцией единой церкви, лёг в основу средневекового понятия империи - объединения всего христианского мира под властью единого монарха, чьей главной обязанностью являлась защита церкви. В условиях феодального общества концепция империи не предполагала и не могла предполагать централизации и бюрократической системы. Империи средневековой Европы - Франкская и Священная Римская - оставались децентрализованными образованиями, чьё единство поддерживалось сакральностью императорской власти ( ... )

Reply


mls2000 June 17 2020, 05:36:56 UTC

Государство возникло как полномочие которое местные центры самоуправоения передали наместнмку, либо какой то центр самоорганизации решил отобрать эти полномочия. Так возникло две формы самоорганизации - республики и империи. Возьмите еще такую организацию как организм, который развивается по определенной программе. Две клетки начинают разможатся. Это какой тип организации? Вампирический, поскольку материал для строительства организма идет за счет разрушения центров самоуправления в пище. Затем появляется или проявляется центр сознания который поменяет естесвенный ход жизни искуссвенным, чему способсвует и социум, в виде воспитания, на основе опыта сознания родителей и учителей,ускоряя процесс развмтия сознания юного организма. Это уже донорский тип самоорганизации, в виде инвестиций опыта и знаний. Сложно? А то. Сложно конешно. Империи менее устойчивы, поэтому чаще разрушаются, но под видом демократизации полномочий восмтают из пепла пожирая часть социума. Еще гоаорят - революция пожирает своих детей. Поэтому революции присущи ( ... )

Reply


anonymous June 17 2020, 11:18:47 UTC
Весь этот безнаказанный беспредел выглядит как "победное" шествие мирового жидовства, обладающего печатной долларовой машинкой.
Разбомбить демократическими С-400 и С-500 эти американские лаборатории и всего делов то.

Reply

ss69100 June 18 2020, 08:27:10 UTC
Разбомбить и выпустить на волю патогены?

Reply


Leave a comment

Up