А.И. Фурсов: Почему Путин не чистит ряды?

Jun 12, 2020 16:48

Нарезка эпизодов из нескольких видеовыступлений А.И. Фурсова, где говорится о российской элите и „элите.”

image Click to view



***

Фурсов, Запад, история, управление, Путин, Россия, власть, Грозный, народ

Leave a comment

Comments 10

mls2000 June 12 2020, 16:46:57 UTC

Путину нужно раз и навсегда запретить КПСС и номекклатуру

https://youtu.be/TH498vnvR5U.В цивилизованных странах рулят кантоны, гражданское самоуправление, делегируя небольшие налоги и внешнюю политику наверх. Дикое поле и номеклатура которая отбирает все с мест ничем не управляет внутри страны. Такая система несет только разруху ,авантюризм и алкоголизм. В Росии нет гражданства, это фикция. Такое квазиимперское образование никогда не выскочит из нищеты и неустойчивости. В Росии нет рынка, ручное управление центра неэффективно. Нет ни качественеых товаров, ни оппозиции, она кукольная. Тридцать лет опыта ничему не научило наших потенциалтных гоаждан. Жопа одна. У Евросоюза тоже прошел аналогичный опыт на своем уровне. Он развалится. И уже начал. Стоит обратить внимание. Арест Платошкина правильный, потому что он идиот. Левые в Европе , которыми он козяряет, насаждают номеклатуру и педерастию. Левые в Китае -вирус. Это угроза цивилизации. Ииенно они в Германии и России, в Китае и Камбодже виновники массового истребления миллионов людей в ( ... )

Reply


mls2000 June 13 2020, 09:53:01 UTC

Почему Путин нечистит ряды?

Крестьяне не хотят освобождатся никак. Это проблема России. Им под кнутом приятней. Инвестиции не работают

https://youtu.be/pLlSTlHTUwA

Ни культурные, ни мировоззренческие ни финансовые Не везде конешно, но факт. Мафия даже не может получить отдачу от своих вложений в нашу почву, ни иностранный капитал, ни госкапитал. Причина? Некому переварить, ждут чудес. Совет федерации на задворках, в подмастерьях а ведь это для такой огромной страны о многом говорит. Если Путин или кто то за него начнет "чистить ряды", вы вообще с голой жопой останетесь и без остатков мозгов в стране. Это нужно понимать, что не только деньги "сидят на чемоданах" в нашем отечестве. Эта нелицеприятная традиция никак как дурной "дядюшкин сон" не оставит наше квазиобразование исторически. Тут нужен совет. В который войдут и мафия и народ и государство в государсве. Примером может служить и сша и италия. Страны с теневой экономикой. Никак не депрессивные латиноамериканские страны типа колумбии, где эталон гражданственности растаорился в ( ... )

Reply


mls2000 June 13 2020, 12:05:29 UTC

Конешно социология отражение космологии, геологии, структуры интелоекта с его примитивнвми, дреанивми уровнями и "длинной волей", где будут и ценностные разнообразные стандарты, которые каждый конкретный из них делает неабсолютным другой, соседний. Есть так сказать и короли нищих и нищие короли в зависимости о каких ценностях речь. Есть и убежденные "дервиши", и меценаты, что часто принципиально одно и то же и на основе привычек и стереотипов которые не могут правильно сосущесаовать, оказывая не коммуникативное, а подрывное жизненное дейсвие так присущее известнойи нам истории последние 200 лет, взяв хотя бы историю Раскольникова, который сознательно брал и в долг и топор, не представляя ни источников финансов ни почвы которая для них может быть предназначена. Естественно понятно чем болеет русская интелоигенция, но пончтно ли ей об этом? Судя по результптам 20 века что нет


... )

Reply


mls2000 June 13 2020, 12:43:08 UTC

mls2000 June 13 2020, 12:57:07 UTC

В этом вся Россия от моря до моря

https://youtu.be/W3Bu0nH_00U

Reply


Leave a comment

Up