Leave a comment

Comments 23

mls2000 June 5 2020, 17:13:14 UTC

Ролики были, резали слух. Тут Федоров прав. Но вот на счет "влияния запада" то под это можно подвести даже ветер. Нужен детерминизм иначе мы так далеко зайдем. Как раз напротив начитавшись Ленина, этого азиата в своей сути в еврокостюме вполне возможно. У запада есть ответные интересы, соседи все таки и насколько они симметричны или нет и в чем они это довольно сеоьезный вопрос, поскольку запад довольно разношорстен. Везде есть здоровые силы и умы. Вот им прийлется нелегко, потому что дураком быть намного легче.

Reply

ss69100 June 5 2020, 18:49:56 UTC
Ветер, конечно, можно подвести. Но от него нет стольких бед, сколько от агентов Запада.

Reply


mls2000 June 5 2020, 17:36:08 UTC

Путин что сделал? Он решил уйти и посмотреть чем будут заниматся в его отсутсвие, передал управление в руки губернатором им мэров и насмотрелся. Призывов брать почту телеграф, банк Как в кино попал "ленин в октябре". Местами. И естесвенно теперь он будет поближе знакомится с некоторвми актерами помредсвом следсвенных органов. Ничего необычного, хотя и не во всем.

Reply


mls2000 June 5 2020, 19:44:33 UTC

Здравый смысл заключен не растерять опыт, носителей здравого смысла и достижения быта и культуры. Все это пойдет коту под хвост, если не вспоминать о нем, даже если мы смутно представляем а что это такое. А Россия ужетне раз наступала на грабли. Не только в "престижных кругах" но и "непрестижных" что собственно уже "прмвычка с бородой", болезнь которая превращает маленьких людей в параноиков, которые делят себя не на профессионалов итгнт, а на холопов и помещиков. Европа немного избааилась от этого, что может быть примером для нашей передачи в мире животных дроздова, апологетами классовой борьбы головы с руками, ведь голова итркки могут в социализации организма бороться только в дурном сне, когда что то приснится не то, можно схватиться руками за голову и укусить руку. Немного эдак лет на сто точно, после того как отпустила имперскую хватку и сразу и получила тезнологические и гражлпнские приоьретения заодно укрепив саоеи у.е. так привлекающих соседских помещмков и холопов, но которые пытаються неудачно копировать и догонять заоднот ( ... )

Reply


mls2000 June 5 2020, 23:05:02 UTC

anonymous June 6 2020, 01:10:14 UTC
Это белрусинфо чисто проолигахический в Россми канал. Это видно по тому, как они преподносят предвыборные события в Белоруссии. Позиционирют они себя якобы как "патриоты", но на самом деле они представляют интересы олигархата в России также как и "единоросы" в ГД РФ.

Reply


Leave a comment

Up