Трансмутация побеждённых

Jun 05, 2020 07:04



В Берлине всё спокойно…

Последние годы, особенно в преддверии великого праздника, у нас всё громче раздаются голоса, что там, на Западе, не только стали забывать, какой народ принёс самые большие жертвы на алтарь Победы, но и вообще переписывают историю войны, называя чёрное белым и безжалостно перевирая факты . Всё это и так, и не так.


Read more... )

Запад, Европа, фашизм, история, образование, русский, американцы, русофобия, народ, зло, Отечество, СССР, война, Победа, Германия, Украина, власть, СМИ, Белов, Чехия

Leave a comment

Comments 2

mumis34 June 5 2020, 06:31:02 UTC
Если уж о чьей трансмутации и говорить, то о трансмутации победителей. Их потомки то явно купились на либерастную интерпретацию победы своих предков. В противном бы случае они не топали бы в рядах т.н. бессмертного полка под триколором, против которого их предки воевали. Это даже не укроскачки, это полное национальное помешательство.

Reply


** anonymous June 5 2020, 09:41:26 UTC
"В июне 1935 года было подписано англо-германское морское соглашение. Гитлер объявил о превращении Балтийского моря во «внутреннее море Германии». Таллинн, Рига и Вильнюс в лице своих правителей почтительно и сдержанно промолчали - нот протеста не последовало ( ... )

Reply


Leave a comment

Up