Крах Тайного Заговора (Часть 1)

Apr 28, 2020 09:39

Из аннотации. „Крах Тайного Заговора - это сериал из 10 коротких фильмов.

Часть 1 - Конец света, каким мы его знаем. Вещи, которые заставляют вас сказать хммм...

В этой серии голландская исследовательница Дженет Озебаард начинает поиск Истины ( Read more... )

ГМО, Запад, тайна, заговор, Обама, Трамп, шпионаж, химия, дети, вирус, здоровье, Монсанто, вакцина, США, Ватикан

Leave a comment

Comments 8

mls2000 April 28 2020, 09:45:01 UTC

доказывпет что человечек ни на что не влияет, одни понты правят людьми и дурь, уже хотят ввести налог на регистрацию смартфонов в россии, совсем оборзели, как в каменном веке налог на печные трубы и аквармумных рыбок, а еще лучше на воздух, для надежности,чтобы окончательно увековечить скрепы. Система работает либо на уничтожение, либо на провокацию самоуничтожения людей. Другой подоплеки обьективно нет если учесть крылатое выраженме что жизнь это затяжной прыжок в гроб. Систеиа где работаюший производитель платит еще и налоги помимо сеиьи ущербна. В такой системе на одного папу куча великовозрастных кукушат или пираний)


... )

Reply

mls2000 April 28 2020, 17:10:29 UTC
Не дурь, а отсутствие угрозы смерти. Идея, что "Совесть - лучший контролёр" , так и не заработала. Смерть - лучший советчик - вечная неприложная истина.

Reply


mls2000 April 28 2020, 11:28:13 UTC

Теорию катастроф мы разобьем на три , четыре или боьльше частей. Космические, природные, экологичесекие социальные, личные. Почему созданные природой и человеком структуры и он сам разрушаються? Как мыльный пузырь. Неужели вся деятельность дуракаваляние? Нет. Просто более умеренные и эффективныкюе структуры и части целого жертвуют или отличаються от менее умеренных. Пример макароны на вентиляторе и центр вращения или ваши мысли живут недолго в отличии от наблюдетеля, хотя неклторые из них вечны благодаря регенерации за счет такого же прмнципа. Пока в окопах нафронте актмвные дураки отрывают друг доуг другу ноги и руки в кремлях ( родств. "кромех") поднимают тосты и лапают официанток, рассказывая смачные анекдоты. Вот это уже "ближе к телу" и реальности.

https://youtu.be/oU6reaacRmw
She's the sun
Она - Солнце...

If I could stop the time to reach for sublime

Если бы я мог остановить время, чтобы прикоснуться к высшему.

things getting strange like up and down

Все так странно: то вверх, то вниз.

if you could read my mind it`s hard to find

Если бы ( ... )

Reply


mls2000 April 28 2020, 11:56:00 UTC

Страх группы людей перед легионом который обладает огромной силой и желание выжить вынуждает их подыграть кровожадным его предстааителям и направить эту массу туда куда она стремиться к убийству. Так появляется и ее индустрия - пропаганда и ВПК. Ведь рассмотрите на продуктовый рацион человека, он не велик и дело не в том что невозможно его обеспечить, а в том что помимимо этой энергии его питает энергия пространства, которую нужно куда то девать и направлять. Либо в творческое русло но тогда появляються конкуренты либо на самоуничтожение.

https://youtu.be/0-pm_zTWE5E

Больше ничем нельзя обьяснить социалтнве катастрофы и активное участие многих людей в различных индустриях, и в частности ВПК


... )

Reply


mls2000 April 28 2020, 12:12:56 UTC

Когда это поняли -:появилась и интерактивная индустрия,чтобы как то "другим способом" удовлетворить хаос и немного поумерить последствия


... )

Reply



Leave a comment

Up