Росатом - элемент концепции России как энергетической сверхдержавы

Mar 28, 2020 04:05



Общеизвестным является факт, о том, что по ресурсам и запасам энергетических ресурсов Россия занимает следующие позиции: по природному газу - первое место в мире, по углю - второе место, по урану - пятое, по нефти входит в десятку лидеров, хотя в последнем случае подсчет запасов и ресурсов имеет целый ряд нюансов, о которых стоит поговорить ( Read more... )

конкуренция, энергетика, образование, Россия, АЭС, Марцинкевич, медицина, Турция, Путин, финансовый, концепция, дети, технологии, Арктика, Египет, экономика, развитие, атом

Leave a comment

Comments 5

mls2000 March 28 2020, 05:46:28 UTC

"Революция", втягивание "сливками"( от "слив") общества в истребительные войны, голод и опричнину сотен миллионов, деградация, общий уровень мировоззрения и животное наследство, волны эмиграции и утечка мозгов определяющие. К тому же линия наименьшего парусного( ментальность) сопротивления в развитии определяет лёгкость для этих "сливок" ресурсной составляющей информационного и продуктового обмена. Аналитически есть возможность вписать эти факторы не только географически но и эволюционно. Гигантомания политпросвета не способна увидеть мелкость и слабость человеческого существа и реальные способности его небольшого органа приспособления к развитию - тн мозга и сознания в большущем мире, равно и его умственную отсталость не смктря на появление компьютеров. Стоит только информационно "поднажать"и все. От "совковых академиков" ничего не останеться. Они сразу вощвращаються на уровень примитивности окружающей среды. Мы напишем вам другую программу, не такую сумасбродную, которая будет соответсвовать дейсвительности, а не способу питания ( ... )

Reply


mls2000 March 28 2020, 06:15:59 UTC

Наша задача описать реальные механизмы этих иллюзий и самообмана, показать как вы думаете, как принимаете решения и как развиваетесь на основе сбоев и выбора. Каким образом решение части общества клонируются в массах и куда идёт их путь. Как собственно устроен ваш мир и почему он не только буксует, но и самоуничтожаеться. Для этого у нас есть такая возможность, ресурсы, умения и школа. Если бы общественное и индивилуальное животное могло быть способно на это наше с вами окружение было бы удовоетворительным чтобы не возвращаться к этой теме. Но ращум спит, а животное бодрствует. Наша задача разбудить его и все. На этом мы и покончим дав определенное направление и послав вас к нему. Наши Партнеры по общеобразовательному *бизнесу" из Театральной Школы любезно предоставили много материала на эту тему, но где вы? Вас нет, вы несостоялись мировоззренчески и в этом соль.

https://youtu.be/0JRdQu4lnIU

https://youtu.be/u1xJ2-KTsBY

Дерзайте в целом! И не несите бред про "атомную энергетику", животные. Очнись, разум!

... )

Reply


mls2000 March 28 2020, 06:58:35 UTC

Если быть более деликатным в обществе эти сливки должны как бы уступить место проффесионалам и заняться чем то другим , а не управлением. Например, пасти коров. Но жизнь сама это делает великолепно и эти проффессионалы прекрасно себя чувсвуют каждый на своем месте изучая как работает система разве что для развлечения. Это довольно серьезное направление мы рассматривать предложим им самим. Скажем только что это немного сложнее чем кажется каким нужно обладать мировоззрением для этого. В основном этот уровень не является пока "привлекательным". На это уйдет триллионы итераций, прежде чем оно появиться во всей объективности! Лет сто или двести хватит еслм вы не совершите деструктивной ошибки. Школа имеет это время, а вы нет. Поэтому желательно бы подтянуться. Кто последует этой рекомендации сможет не тольком выжить, но и посвятиться. Просто поймите, нет никакой надежды на администрацию. Это слабые умом люди такме же какми и вы. Многое уже определено , но это не причина для паники. Главное расставайиесь со стереотипамм. Они утащут вас на ( ... )

Reply


mls2000 March 28 2020, 07:50:05 UTC

Для человечества один шаг, но он идет как шаг познания. У вас есть шагаюшие экскаваторы последней модели?Но ваши стереотипы будут ниаелировать все достижения поскольку они вам до конца не принадлежат, а сопринадоежат с законом проявлений. Вы пока неспособны с ними расстаться как "любовники" в одночасье и они тянут вниз Лучше работайте головой да не только, в комплексе.

https://youtu.be/nrut4PfchL8

Reply


mls2000 March 28 2020, 08:55:02 UTC

https://youtu.be/MnUug9xdULM

Вы должны мыслить также и осознавать, что несколько другое

https://youtu.be/hoGkqzd0bZk

В целом понятно

Reply


Leave a comment

Up