О сбитой стрелке человеческого компаса

Mar 19, 2020 14:13

Хорошо выверенное и информационно-насыщенное выступление А. Иванова в Общественной Палате РФ.

image Click to view

У меня нет намерения кого-то обидеть - просто я не понимаю реакции комментаторов на данный материал. Может кто-то пояснит - что именно до меня не доходит ( Read more... )

общество, семья, будущее, дети, Иванов, Россия, человек, наука, планета

Leave a comment

Comments 9

mumis34 March 19 2020, 13:24:28 UTC
Бла-бла. Зря 15 минут на просмотр потратил. Эзотерик хренов. Если бы Минин знал ради чего он народ на погибель зовёт и что получится в итоге, то наверное повесился бы. Как честный человек. Говорить о служении, когда сам прислуживаешь, значит слушателей обманывать.

Reply


vikazina1 March 19 2020, 13:49:19 UTC
"Одни живут, другие ищут виноватых" - Этот деятель нашел виноватых-простых работяг, когтоых ограбил работодатель. Нород для них не тот. у что поделать, эта ж не та страна.

Reply


ezop50 March 19 2020, 15:28:17 UTC
Завуалированное убийство смыслов.
Он в привластной обойме, и должность обязывает агитировать за "ужимки и прыжки", якобы доступные всем. А ведь он просто жупел, нужный власти и отрабатывающий это от души.

Reply


mls2000 March 19 2020, 17:58:53 UTC

Жупел это совершенно верно, только вопрос чево?. Трусы вот красные на балконе на веревочке висят, на ветру колышаться, а каждый свое думает. Вот тебе и "сушность смыслов", хахахв. Куда повернуть можно? Да хоть на Марс. Так то вот, теоретики, Изучайте опорную точку. Приведем примерчик подходящий к тому? Сидят Василий Иванович и Петька на полянке, делать нечево, на дуб значит смотрят. Глядь, а по дубу муравей ползет. Спрашмвает, значит Петька Васю, а куды он ползет интересно. Хрен его знает,может у него там гнездо. Сказка ложь да в ней намек. Пути сообщения кому и чему принадлежат в этом мире? Был один путеец в России сто лет назад, Шмаков. Книгу даже написал богатую


... )

Reply


Поняли все? rexroth March 19 2020, 18:34:02 UTC
Не хватает 20 тыс - возми кредит, будь муд...жиком блеа...

Ох и паскуда!

Reply


Leave a comment

Up