Трансфер власти Владимира Путина или окно возможностей для России? Часть 2

Mar 19, 2020 06:03



В предыдущей статье мы рассмотрели возможные варианты развития событий на глобальном уровне и оценили действия и возможности Владимира Путина . Мы акцентируем внимание на том, что разбираем все возможные сценарии развития событий.

Read more... )

троцкизм, СССР, общество, управление, Путин, марксизм, Дума, Россия, власть

Leave a comment

Comments 4

anonymous March 19 2020, 07:41:14 UTC
Неплохая попытка ЯИЦ натянуть сову на глобус. Авторам несомненно удалось выдать желаемое за действительное, домыслы за факты, чёрное за белое, впихнуть невпихуемое и так далее. С учётом личности обнулённого, как было сказано, нас ждёт всё тоже, что было многократно описано в истории подобных ситуаций: хаос и разруха. В где авторы увидели особенности обстановки, которая нам позволит обвести вокруг пальца объективные законы мироздания и обмануть всё на свете? В русских народных сказках? Узурпация - это, чуть позже неизбежно, разруха и хаос. Даже варианта Чили не получится. Там был свой для Вашингтона сукин сын. В общем, нужно тщательнее объединять фантазии и влажные мечты, для пущей убедительности, так сказать, товарищи.

Reply


mls2000 March 19 2020, 11:22:06 UTC

задача не из легких

https://youtu.be/MlYHAqBvAfM
  1. Старое пытаються протащить в надежде что вы повторитесь и снова ваша цепочка 05-92 20 го века принесет им время и пространство за ваш счет. Это конешно так. Как и то что есть и возможность протиаоядия. И это так. Но вражда это проигрыш эгрегору для обеих сторон. Для этого и сущесвует другой уровень мировоззрения - третий в отношении обоих. Это уже совсем другое дело. Но дело конешно ваше. Можно только предлагать, ваше право - отказаться. Уже и так достаточно напортачили администраторы систем. Им пора либо на покой либо взяться за ум. Впереди большие испытания ждут нас. И то насколько мы повторимся будет зааисеть судьба этой планеты и ее обитателей
  2. Будьте неповторимы по возможности, тогда и другие поймут в чем дело и в чем заключаеться урок истории и ее развитие. Тогда вы перестанете быть основой питания эгрегора и он будет вынужден развиваться сам. И...Кольцо Времени станет Спиралью развития. Тогда вы присоединитесь в семью более развитых цивилизаций. В этом нет ничего фантастического
    ... )

Reply

mls2000 March 19 2020, 13:01:18 UTC
Мы многого не замечаем, если не сказать -главного, поскольку удивительная природа времени имеет в своей структуре кшаны разной и периодичности и протяженности. Геометрия пошла не совсем надежным путем в этом смысле зрения опираясь на точку, а философия и логика аналогично на аксиому. В своей сути на то что называют абстракцией. Ну а математика? Она тоже недалеко ушла в своей дивинации - число. Ну а человек оперирующий фигурами, аксимами и числами облаченный в плоть, в атомы, оболочки? Аналогично. Мастера классицизма сделали многое в архитетуре и скультуре в строго математическом , соматическом свете, чтобы передать то еле- еле зримое , ну или напомнить о нем ( ... )

Reply


rusvoy March 19 2020, 14:25:05 UTC
Удивительно, что авторы статьи из "иац" дали неверный прогноз о построении социализма под видом конвергенции
У "Иац" тем не менее с различением есть проблемы, а значит увы выводы и прогнозы такие же, за это минус.

Reply


Leave a comment

Up