Социальное неравенство в России как угроза национальной безопасности страны. Часть 2

Feb 27, 2020 06:03



...По итогам 2019 года Россия может возглавить список стран мирового социального неравенства . Сейчас она занимает второе место.

Read more... )

рабство, Россия, либералы, ЦБ, народ, система, феодализм, ИАЦ, капитализм, общество, опрос, финансовый, рынок, бизнес, статистика, экономика, идеология, этика

Leave a comment

Comments 13

Будущее-этика отношений между людьми народов России radvan1965 February 27 2020, 07:03:30 UTC
Отличная лекция 2014г.т.н."городского сумасшедшего"(дервиша-глашатого)об угрозах 3 мировой. войны.Предсказания о приходе национал -социализма в Россию сбываются...Слово русский-вводится ,как государствообразующий.Русский-это название цивилизации,а не этноса.

Reply


mls2000 February 27 2020, 09:48:45 UTC

угроза не от неравенства, а от неаерных представлений о нем туша в 100 кило и хлюпик весом 40 кило в чем то неравны будут, также и по уму. С чем и за что бороться? Этот вопрос будет открытым. Люди уже плешь проели на этом деле, стерли штаны , потеряли ноги и руки и жизнь в борьбе за ваше "равенство". Сколько нужно еще вам времени на этот вопрос? Сколько еще голов вы готовы отдать "красному богу" в жертву? На что готовы ради этого?

https://youtu.be/zxFrqFAwXrI

Reply


radvan1965 February 27 2020, 10:03:22 UTC
Равенство не равных быть не может.Этика отношений должна быть такой ,что бы не было совсем нищих и как можно меньше бедных.Богатые несут ответственность перед народом за бедность.

Reply

restute February 27 2020, 21:43:04 UTC

Равные права перед законом,равные права на природные национальные социальные материальные ценности,а все,что люди по закону умом и трудом сверх равенства заработали их жизненое право и мотивация сделать жизнь ближних лучше,комфортней.Новое правительство Путин сказало,что ни какой деприватизации выше перечисленного не будет а на равную ответственность своих элит перед законм,гарант давно забыл,его президенская задача быть справедливым грантом,а не вождем,ему побоку социальные гарантии проголосовавшего за него демократического большенства.

Reply


mls2000 February 27 2020, 10:27:12 UTC

единица богатства у каждого разная в пространстве и во временикто то собирпет марки, кто то анекдоты, не в этом сутьа в том что дороги и интересы пересекаються и возникает проблема, так два поезда сталкиваються или тянут в разные стороны, возникает и диспетчер, напротив, если у вас нет "общих ценностей" проблем таких нет, ну а если есть? Как сохранить ваши ноги и руки? Поделить. А как поделить, если вы не знаете? Вам что было сказано? Чтобы разделить вещи это доля вашей энергии в них. Знания доступны всем, но это неисчерпаемый источник энергии и поэтому не всем он по плечу. . Когда то все ученики прикрывают лицо от истины, но это время когда то да пройдет рано или поздно. Тогда у вас исчезнут все неверные представления

Reply


Фашизм или нечто другое? radvan1965 February 27 2020, 11:03:41 UTC
Все методики национал -социализма уже отработаны.Теперь вопрос его вооплощения в РФ.

Reply


Leave a comment

Up