Жид умён на зло

Feb 25, 2020 15:15


В предлагаемом отрывке из статьи Георгия под словом „жиды” подразумеваются носители человеконенавистнической идеологии иудаизма . Так называемые избранные...
*

Read more... )

бог, суть, управление, иудей, ложь, сатанизм, русский, религия, капитал, Россия, геноцид, зло, Ветхий Завет, воля, общество, война, Тора, гой, человек, идеология

Leave a comment

Comments 13

mls2000 February 26 2020, 10:31:11 UTC

Жыд от зажать, жадоба. Это процесс, а не предмет с ним связанный. Вы фантасты и в этом проблема. А мы практики. И проблема уже "в квадрате"


... )

Reply


anonymous February 26 2020, 12:01:32 UTC
В мире живет 8 миллиардов человек. Не удивительно, что сотни миллионов из них гады. Но этих гадов на пару порядков больше, чем евреев, так что гадство от национальности не зависит.

Предположить, что все евреи гады - тоже дикость. Если бы это было хоть сколь-нибудь верным, они бы не выжили, тем более, что почти всю свою историю они - беззащитное нац.меньшинство.

Не знаток Торы, но даже если там есть что-то подобное процитированному - это вполне нормально для книги, написанной 5000 лет тому назад. В любой другой книге такого возраста тоже можно найти много того, что покажется диким современным людям.

Reply


mls2000 February 26 2020, 12:15:10 UTC

Маскарад не создан людьми для улиц, а для науки о человеке. Но если вы голым пройдете по проспекту вас не поймут, потому что кроме плана науки есть другие планы, наприиер по улицам ходят дети, в парламенте принят закон об общестаенгом порядке, есть наконец и педагогика, которая регулирует адаптацию молодежи в обществе, но и общество разное. То чему вы хотите научить сейчас столкнеться с тем чему учили прошлое поколение. Да выхотите научить молодежь не воровать или экономике которой не учили их отцов. Но когда они с новыми знаниями приходят в старый мир происходит конфликт. Они на вас начинают смотреть как на идиотов. Как решить эту проблему? Мобильностью которой нет у школы и родителей. Нет ее. Потому что все завязано на инерции, показателе массы, физической величины, не гипотетической. У вас есть знания о том как рождается не новое, а истинно прогрессивное? Нет. У вас нет таких знаний оперативной работы макроуровня. Но у вас есть примеры меньшего масштаба. Тосно также общество тормозит все что оно не знает и то что знает, равноценно ( ... )

Reply


mls2000 February 26 2020, 14:46:33 UTC

Два колеса у общества. Голова и руки. Часто что делает одно ломает другое, хотя казалось бы что это абсурдно. Дух нашего времени ( ... )

Reply


anonymous January 2 2021, 10:40:31 UTC
«Зло исходит не от самих евреев, а от их сатанинской религии» - неевреи «почему-то» этой фигнёй не пользуются. Нееврейских религий не бывает. Жидовня грешит и кается.
Почему техника находится у пархатых евреев? У воров дегенератов (вырожденцев). Разделились на евреев и криптов. Без воняющих евреями денег не двинешься. Почему данный факт скрывается? Значит и СМИ, и ЭМИ еврейские. Обрабатывают и убивают по-еврейски издалека. Чтобы поганую тварь не достали.
Отобрать, да и всё. Без техники жид пархатый ничто.

Reply


Leave a comment

Up