Leave a comment

Comments 21

mls2000 February 10 2020, 07:56:24 UTC

У вас в кармане не валюта, а то что принято за нее массами.. Выверни карман. Там ничего нет и небыло никогда и ни у кого. Пустота. Пока не заработала хотелка- это мол валюта. И Деньги делают машины и люди, и вещи делают люди и машины. Это определяет мнимую и реальную собсвенность. Отсюда и карт-бланш. Вы ослы. Это сложно поддается лечению . Одинаково заражены и коммунисты и спекулянты. Хотя кто сказал что коммунисты не спекулянты? Они спекулируют безналом - "идеями", а спекулянты ? Не на много лучше - обналичными идеями. Хрен редьки неслаще. Коммуняки меняют идеи на спецпаек, И те и те бездари и палачи. Только главным коммунистам платили в ссылке по 12 рублей, давали возможность учиться, писать книжки, ходить на охоту как Ленину. Но какой монетой они отплатили миллионам сидельцев, своим сошражданам? Это полная жуть и бездарь. Только хозяйственники вытаскивали из глубокой жопы то что те наворотили. Коллосальный впк, машины смерти и разрушений. Как бы "приписывая" свои заслуги КП сс. Хотя лопата иив Африке лопата. Она не может быть " ( ... )

Reply

parazitologyst February 10 2020, 09:06:33 UTC
ты пробовал лечиться?

Reply


mls2000 February 10 2020, 10:32:28 UTC

Конешно. Тут главное одно - смотреть в свою тарелку. Бойтесь данайцев дары приносящих не зря ведь сказано. Людей просто подсадили "на иглу" вот и весь секрет. Дилеры или акцепторы определяют систему? Конешно акцепторы, потому что дилеров хороших мало. Поэтому акцепторы составляют и будут определять предложение через массовый спрос. Отсюда идёт двойной стандарт - будь как все и будь собой ( ... )

Reply


pavel_herc February 10 2020, 11:07:55 UTC
потратил время на прочтение - и один фиг ничего для дилетантов в тексте не разъяснено.
Блокчейн - протокол, отлично. И что? хттп - с ним все понятно, с ним работают все браузеры, в нем мы видим сайты, соцсети, пишем камменты и т.п.
Какие программы работают в протоколе блокчейн? какие задачи решаются для простых людей, не озабоченных майнингом, не хакеров, не квалифицированных инвесторов? что он может дать мне-тебе-ему?

Reply


mls2000 February 10 2020, 11:15:23 UTC

Смотри. Нет ничего плохого в том что есть азбука? Это удобно. Но из нее можно слепить лекарство, яд и даже ядреную бомбу и чего похлеще. Поэтому дело в профессионализме и исключении рисков. Но риски можно исключить только тогда когда ты их создашь и пережиаешь на ментальном плане. Нельзя исключать того, чего нигде несуществует. Нельзя ожидать того чего ты не знаешь. Просто не все проходят испытание огнем этого тонкого плана, поэтому их выбрасывает на другой уровень. И уже расплачиваеться физический план. А дальше уже некуда падать и негде отвечать. Простейшая схема переноса задачи на другой план. Небо не ответит отвечает земля. То что вы не преодолели вверху прийдется решать внизу, то что вы не решили головой будут отвечать ваши ноги. Это закон. Иными словами то что не решат ваши формальные иерархи прийдется решать неформально вам. Ну, учиться то никогда не поздно? Змей кусает свой хаост, но вам зачем голова дана?

Reply


blacloud February 10 2020, 11:45:24 UTC
"В 2014 г. случился первый экспоненциальный подъем курса биткойна. Менее чем за год он поднялся с 200 до 1200 долларов" - это утверждение не верно. Это был не первыйф скачок. с 200 до 1200 - всего в 6 раз. первый торгуемый курс был около 1000 битков за доллар. Т.е. когда он стоил 200 долларов, то к этому времени уже подорожал в 200.000 раз - там было 3 или 4 подобных эспоненциальных скачка до 200 долларов.

Reply


Leave a comment

Up